Render.ru

Ловец фей

Provod

Мастер
Рейтинг
115
#2
Левая рука странно лежит, как будто пальцы тонкие и плоские. Сам всё время так делаю, так что заметил. А так - нравится, кроме лица. Но это субъективное - нарисовано-то хорошо, просто не люблю такие лица. Спасибо, кстати, что не очередная принцесса в садо-мазо-доспехах. Этот тип гораздо круче, и тот чувак в доспехах крутой в конце темы про королеву.
 

Kareo

Знаток
Рейтинг
44
#3
А мне лицо наоборот понравилось ))). Ми-илое о_О. Provod прав, этот гораздо лучше королевы ( вот у той лицо было действительно страшненькое).
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#5
Покрасил.
Кисти рисую паршивенько, вы правы.
На счет королевы. Бывает по разному, что-то получается, что-то нет. Я сейчас в поисках свого стиля, вот и рисую всякое. Девку в железе тоже стоило попробовать )))
 

Вложения

Provod

Мастер
Рейтинг
115
#6
Цвет хороший, как всегда у тебя. Нравятся мне вот эти твои окружности на заднем плане. А девки в железе, понятно, вечно будут коммерчески успешными, но их уже столько... Ну ты сам знаешь.
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#7
Деушка и железо форева!!!
Не понял чего за иллюминатор на бэке. Ну Вам виднее.
Нижний эллипс у палки очень открытый и кисть верхней руки сломана немного.
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#9
Юрий Шагурин- я, просто, ленивый человек. Не могу себя заставить, лишний раз, фон нарисовать. Вот иллюминаторы и рисую ))) Косяки учту, в будущем.

Dimms- пасиб за похвалы. Немного еще посидел. Думаю, как для концепта, хватит.
 

Вложения

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#10
Provod- пасиб за комент. На щет комерчиски успешных вещей ты прав, но кушать тоже что-то надо. У меня, с недавних пор, увлечение рисовать, начало прибыль приносить. Вот и пробую всякое )))
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
#11
Это да. Нет, в коммерческой успешности нет ничего плохого, наоборот. Просто девок в железе кругом миллионы, а вот Ловца фей я вижу первый раз. Поэтому он намного лучше. Кстати, а почему ты ещё не в галерее?
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
#13
Молодец, хорошая картинка, ей в галерее самое место. Завидую. Жаль, я так не умею.
 
Сверху