Render.ru

Лошадка

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
#2
до аварда далеко имхо...а по картинке добавь блики на глаза и на ноздри... и саму лошадку сделай блестящей
 

Aleksandr1

Знаток
Рейтинг
35
#3
ещё бликов? а мне показалось что хватит, вот с блеском ещё не понимаю, как его создать то? светлой тональностью?
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#4
Как же вы это нарисовали если не знаете как блеск на шерсти сделать?
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#9
Глубины нету. Нарисовано хорошо,но просто срисовать с фоты лошадиную морду и хотеть за это авард..... хм.
 
#11
я вообще не понимаю - зачем такой ерундой засорять рендер? тут люди пытаются серьезно выражаться творчески, а такие фотки прорисованные - мусор.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#12
нет, нет, нееееет... ну почему же ерунда? почему мусор? Насколько я понял, Аleksandr1 специализируется по 3D, и эта работа хоть и с фотки, но все же какой-то опыт... На авард конечно не тянет, но все же с чего-то начинали... Я считаю поддержать коллегу надо, а не засыпать его такими комментами.
celery3, а можете показать что по-Вашему НЕ мусор?...
может у Вас есть что-нибудь интересненькое?...
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#15
попробуй пофантазировать немного... нарисовать что-нибудь просто так, не по фотке... я уверен, ту же лошадку можно как-нить обыграть.
Все в твоих руках. Удачи
 
Рейтинг
21
#16
У меня была похожая картинка с лошадью. Я так ее и не дотянула, устала.
Надо детализацию полную провести. Шерсть прорисовать. Освещение поставить, чтобы оно было пообъемнее и пообразнее:) Анатомически все вроде правильно, по-лошадиному.
 
Сверху