Render.ru

lone survivor (сюжет "Катастрофа")

Андрей Новиков (Count_Zero)

Активный участник
Рейтинг
8
#1
Для работы возьму простой сюжет с человеком на переднем плане и "мёртвым" городом на фоне. Действие будет происходить в мире после глобальной войны.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#2
Самое время начать выкладывать обновления, удачи в конкурсе!
 

Андрей Новиков (Count_Zero)

Активный участник
Рейтинг
8
#3

Вложения

Андрей Новиков (Count_Zero)

Активный участник
Рейтинг
8
#4
Изначально для проработки выбрал простой сюжет т.к. особых скиллов нет, а работа будет выполнена скорее в качестве "обучающей".
Действие происходит в небольшом городе, после глобального военного конфликта. По задумке город не претерпел сильных разрушений т.к был далеко от основных боевых действий. Тем не менее жизнь в нем изменилась навсегда. В первые месяцы после войны в нем развернулась жестокая борьба за оставшиеся ресурсы, среди бывшей "городской элиты". В результате чего значительная часть горожан погибла, а выжившие были вынуждены бежать по окрестным деревням. В последующие годы им приходилось бороться за выживание в новом мире, в котором основным правом было право сильного, а за небольшой клочок плодородной земли проливалась кровь. Главный герой на момент начала войны был ребенком (6-7 лет).
Основная идея работы показать возвращение уже повзрослевшего и окрепшего ГГ в родной город. Есть желание передать трогательность момента "возвращения", нахлынувших воспоминаний и т.п.
 
Сверху