Render.ru

ЛоКоМоТиВ...

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#3
1 что бросается в глаза - отражения на шпалах. такого сроду не было. Шпалы - либо дерево либо бетон. + гравий... плоский, не смотриться вообще.
 
Рейтинг
0
#4
Да и рельсы слишком сильно отражают, как зеркало :)
Синий материал на теле отражает пустоту.
Слишком темно в той области там где колёса.
И какой-то чёрный объект слева :)
А в целом приятно смотрится. (Если смотреть как на игрушечный дом и локомотив :) )
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#5
ещё: Профиль самих рельс не правильный. Сейчас он - бокс... а должен быть хм... в форме буквы "I"...

Авторы, Вы с нами?
 
Рейтинг
0
#7
И ещё. Элементы на локомотиве, которые, как я понял должны быть золотыми, сейчас больше похожи на карамель :)
 

Сергей Макаренко 63392

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
изначально был создан ( как проект) только паровоз, и только потом пришла идея сделать к нему вокзал,рельсы поправил уже а вот с матом все равно проблеммы также как и с гравием
 
Рейтинг
32
#9
А еще при таком расположении рейки на колесах (не знаю как она называется правильно), они не смогут крутиться. Вот например крупным планом для сравнения http://lori.ru/111889
И второе... Интерестно, а гравий тоже с отражением? Кажется что оно везде где только можно.
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#10
http://saplus.ru/misc/zd.zip 680кб - сваял тебе сценку за полчаса, хошь возьми посмотри-поюзай... Материалы от балды, свет тоже, рендер сканлайн =)
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#11
и, гм.. неплохо былоб на ближней к нам колие стык дать. ну, щас рельсы цельные. а для разнообразия...
 

Сергей Макаренко 63392

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
спасибо за совет, и за идею вдохновения попробую и думаю через недельку буит другой результат...вопрос не по теме, где можно взять действительно нормальные текстуры, если у кого есть подсобите а то у меня только стандартные за отзывы спасибо , буду продолжать работать...и совершенствоватся огромное спасибо" Saplus", за предоставленный материал
 

Mikki_Mouse

Активный участник
Рейтинг
7
#15
680кб - сваял тебе сценку за полчаса, хошь возьми посмотри-поюзай... Материалы от балды, свет тоже, рендер сканлайн =)
Помоему рельсы непропорционально большие по отношению к шпалам,или колея узкая
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#16
Я их тоже от балды кинул на землю, раздвинуть надо под паровоз... Просто показал как щебенку сделать ))
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#19
В аватарке моей все неизвестные находятся =)
 
Сверху