Render.ru

Loader1 failed at time 0

kjoo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Помогите начать работать...загружаю изображение jpeg. Программа выдаёт - Loader1 failed at time 0.
Почему такое случается. Наверняка что-то там не совпадает...ИЗВИНИТЕ ЗА ГЛУПЫЙ ВОПРОС.
 

Григорий Чаленко

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
948
#2
Причины могут быть разные.
Например, поврежденный джпег. Или секвенция на таймлайне начинается позже нулевого кадра.
 

chukos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Да, необъяснимые "повреждения" файла в формате jpeg как раз и являются одной из причин отказа Saver делать свою работу... :) И даже Loader не может ничего показать в preview... :) Причем этот jpeg может другими программами восприниматься вполне нормально. Я в таких случаях просто пересчитываю jpeg в Фотошопе в tiff - и Fusion кушает его на ура :)
 

kjoo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
я загружаю одно изображение (один файл). Пробывал разные форматы - не помогло. Может он по параметрам как-то не совпадает с настройками проекта?
 

Григорий Чаленко

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
948
#5
Даже если включаешь loop, одиночный кадр лупится только вперед, но не назад.
Нужно передвинуть его на нулевой кадр.
 

kjoo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
большое спасибо за отклик! Я разобрался. Всё теперь хорошо )
 
#7
причиной могла быть следующее: надо было перенести jpeg на диск, где установлен Фьюжен (C:/ например), или назвать jpeg латиницей или цифрами.
 

kjoo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
..... . ) мне стыдно сознаться ) причина в этом и заключалась. фьюжн не понимает латиницу в названиях файлов и папок. sorry за поднятый шум )(
 
Сверху