Render.ru

людоед плакса .

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#1
работа недолана , хотелосьбы услышать ваше мнение и советы .
 

Вложения

Рейтинг
219
#2
а чего она не улетит? вон какие дыры в крыше. или просто танцевать любит? ))
чессно говоря, сразу не понял, что он плачет, пока не прочитал название.
больше похоже на утирающегося нажравшегося мужика, и вот это как раз очень хорошо переданно. хотя сейчас вижу, глаза красноватые..
а так вообще класс, очень живописно по моему..
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#3
ну не точтобы плачет просто душевный растрогала она его то-ли рссказом то-ли магией.
 
Рейтинг
422
#4
Ну, неплохо. Хотя я бы цвета сделала ярче и сочней. Работай дальше, нужно посмотреть.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#6
чево я могу сказать такому живописцу?..рисуй дальше блин,детализируй,обобщай,пока вот что смущает:всё в таких мягких тонах,с акцентами,и вдруг посередине хлопс тёмное пятно печи на дальнем плане,конечно там типа тень и сажа,но в листе ему нада поддержку других теней.ещё не сразу понял что у него борода,смахивает на одного моего знакомого(дурень дурнем:))типа лицо молодое а присмотришься,оказываетс борода есть(!). глянь ещё из окна свет с резкими тенями,а из потолка другой(?) птички клёвые))
а чё у нево в бутыле? самохон? ))
 

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#7
У фейки рука длинюща, и слезу слезу ему яркую скупую такую людоетскую =)))
 

frosik9

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
после такой работы, свою отправляю,с чувством разрастающего комплекса неполноценности.но все же:
 

Вложения

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#12
мне собственно все равно , но для автора лутше будет вынести работы в отдельную тему , получите коментарии только к своей работе .
понемаю ,получилось по незнанию.
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#14
dron111, немного доработать (цвет, тени, полутона, анатомию) и будет отличная картинка.
Только, я бы бутылку убрала и поставила крынку.
 

frosik9

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
dron111 сказал(а):
мне собственно все равно , но для автора лутше будет вынести работы в отдельную тему , получите коментарии только к своей работе .
понемаю ,получилось по незнанию.
да.,а когда сообразила,было уже поздно(не удалить, не переадрессовать).
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#20
что конкретно ты вы имеете в виду .
(dron111, немного доработать (цвет, тени, полутона, анатомию) и будет отличная картинка.)
 
Сверху