1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Людям, Которые Разбираются....

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 11 сен 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

(МАХ 5)
    1. Как сделать, что бы при перетаскивании объекта( состоящего из множества примитивов) не отображлись эти самые примитивы во всей красе, а лишь изображались их боксы....
    2 Такая вот Вещь...связанная с меню MOTION. К примеру я разок с анимировал.....Scale: Noise scale....так теперь это действует для каждого созданного объекта...Ставишь для одного по нулям, так в сдедующем опять! ни ресет ни перезагрузка ничего не помагает , трек этот .то же не удалить...
    Заранее спасибо...за совет!

2. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    1. режим включается/отключается клавишой О

3. Artem (scheiser)

Artem (scheiser) Активный участник

С нами с:
    11.11.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    2. По умолчанию стоит контролер bezier scale, а ты поменял на контролер Noise scale (теперь он назначается всем созданым объектам также как раньше назначался bezier scale).
    Открой motion и назнач контролер bezier scale или linear.

P.S. У меня был такой касяк с position controller. Я заменил bezier position на path constraint и не мог сдвинуть не один новый объект пока не заменил контролер на bezier (linear) position.

4. Guest

первый раз встречаю форум где народ помогает ценным советом и при этом не выпендривается, приятно иметь дело с хорошими людьми....
    Спасибо за советы, всё так и есть!

5. Guest

21nf Рано радуешься )), еще попадешь под раздачу. ))

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей