Render.ru

Люди вчера я вообще в тупик попал!

Рейтинг
46
#1
Сидел в инете инфу по Реал Флоу искал, нашёл урок, какой то ну скачал, читаю и блин муть, какая то!
Там говориться, что Реал Флоу это отдельная программа, но есть плагин для 3Д Макс, который типа их объединяет, Может я чего то не понимаю обьясните, пожалуйста, что, как и чего.
Вот может и по этому я кнопку найти не могу SD может самой проги нет а плагин этот сам есть
В этом деле я новичок просто постепенно начал узнавать и возникло туча вопросов вот жду ваших пояснений от знающих людей, а то в голове каша всё вверх дном.
Помогите, Люди вчера я вообще в тупик попал!
пожалуйста, я в тупик попал, не понимаю, что и делать!
Прошу помочь всех знающих а то в голове только одна солома из за жары этой и не только слишком много информации сложнo переваривать ")
 
#2
RealFlow это отдельная программ и кнопка SD в ней, эта программа и моделит как раз поведение жидкости. Для того чтобы это все можно было использовать допустем с max надо еще плугин к максу. В max ты делаеш меш, ну типа стакан, можно с анимацией, выгружаеш енто с помощью плугина из макса , потом загружаеш в RealFlow и твориш.
Усть неплохие уроки на этом сайте, посмотри.
 
Рейтинг
46
#3
Вот ты хороший человек спасибо за хэлп а то говорят что Реал Флоу только плагин но на этом я не прояснился в уроках на редере нет перехода в саму прогу поэтому я не понял что делать и кнопку искал пока не понял что sd в Максе нет и ещё скажи пожалуйста где можно прогу саму качнуть???
Очень благодарен спасибо тебе огромное мил человек !:))
Честно мне стало легче но где взять саму прогу ??
 
Сверху