Render.ru

Люди, нужен ваш совет!

TonKhaO 3D

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Недавно запал на 3д моделирование, раньше этим никада не занимался, да и ресую от руки плохо но вот решил попробовать эту область, хочу узнать насколько эта область перспективна и сколько вообще платят денег людям которые работают с 3д. В данный момент я работаю в студии-разработки веб-сайтов, занимаюсь версткой, флешем, ну и иногда программированием, зарабатываю 25 тыс. Честно жутко нехватает этого всего чтобы нормально жить. А вот как насчет 3д моделирования. сколько в среднем платят и стоит ли этому учиться без умения рисованть от руки. Спасибо на деюсь не обделите вниманием.
 

TonKhaO 3D

Активный участник
Рейтинг
5
#3
нет конечно )))))))))) если б в баксах то яб вряд ли писал сюда и парился
 

pilipim

Знаток
Рейтинг
26
#4
ты же МООСКИИЧ это где там на верстке так платят прям как унас в ЕКБ


если жочеш много денег - БИЗНЕС вот ответ

я лично целюсь именно туда, а 3Д это УДОВОЛЬСТВИЕ


моделлером от 1500$
ВИЗам около 3000$ по данным http://www.icube3d.ru/vacancy/


А вообще милионами там ворочают те чей это БИЗНЕС, а работники они и в африке РАБотники.


Если будет наставник или учитель или своя голова варит хорошо , то года через 2-3 работодателям будет обсолютно ровно умееш ты руками рисовать или ногами ты это делаеш, зайди в галерею сдесь да почитай стстьи и эксклюзив о том кто как пришол в 3Д



А в Росии деньги там где нефть и газ, у нас около газовой конторы стоят 4 одинаковых мерена за 3000000руб каждый, а сдание не большое
 

TonKhaO 3D

Активный участник
Рейтинг
5
#5
хыхы, я тоже думаю про бизнесс, но про бизнесс именно в сфере 3д моделирования + зарабатывать как работник по 3000 баксов в месяц яб не отказался ибо пока буду накапливать опыть это очень неплохая зарплатая согласитесь ))) а средняя это начиная с 1500 тысячи, вот. :)
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#6
Ребят, вы с какой луны свалились? Чтоб в Москве 1500 баксов зарабатывать, надо работать так, чтоб дым из жопы шёл. Про 3 тыщи в айкубе - вообще пипец. Сколько человек из "местных" может претендовать на получение работы там? Это я вообще про работу "на дядю".
 
Сверху