Render.ru

люди, материал человеческой кожи!

#1
Люди, как сделать кожу, очень сильно приближенную к реальной, ато мне не понравилось та, что дается в туториалах, какая-то она ну слишком видно, что не такая!!!
 
#2
немного translucent, немного phongа, ну там карта бликов, бампы, текстуры, всё это собрать в 2х слойный шейдер
 
#3
Засунь СВОЮ кожу в сканер, отсканируй, обработай в фотошопе - а дальше Бог в помощь.
 
#5
Не,...
лучше засунь СВОЮ жoпy в сканер, отсканируй, обработай в фотошопе - а дальше Бог в помощь.
 
#6

Daemon -- я уверен что ты просто лох конченный. Судя по твоему ответу .. твою @!#$ сканер видит частенько.. удовлетворяешься что ль ты так извращюга? Чел помощи просит а ты издеваться начал.... или ты сам родился суппер профи трехмерки?
 
#8
Демон , причем @!#$ пускай сканирует не планшетным а ручным сканером.
 
#9
Verty, я конечно не родился гением, но никогда не задавал идиотских вопросов, типа как сделать реальную кожу.
Неужели нужно быть на столько тупым, чтобы не догадаться взглянуть на себя в зеркало? Посмотреть свою кожу, как она выглядит.
Можно и на жoпe, она там ни чем не хуже.
 
#10
А теперь я тебе отвечу, если ты такой умный!!! Невозможно создать кожу какого то чела сняв лишь с одного куска его тела образец!!!
Нужно научиться создавать кожу в максе, чтобы было видно присутствие реальности, ну прыщи, морщинки (пусть даже сгенерированы случайно),
а если сосканишь кожу с жопы (если ты так поступаешь), то у тя и лицо и все остальное становится ЖОПОЙ!!!
Всем кто нормально отвечал, спасибо!!!
 
Сверху