Render.ru

Люди добрые помогите мне запустить её всётаки!!!

SVT

Мастер
Рейтинг
133
#1
Я читал уже кучу постов, но всюду один и тот же ответ, исключите из нода.
Я и исключал, и всё потом в нём отключал и его просто вырубил из автозагрузки, но толку ноль.
И переходил по ссылке. Нет у меня файрволов и всего того что там написано.
Но вот чего так же нет, это работающей кнопки рэндер, сохранялки и бинсов.
Переодически вылетает ошибка на скрипт.
При заходе на бинс пишет вначале лоадин, а потом тупо ... он локал хост[access denied].
Смотрел в папку бинс, она пуста. При этом переустанавливал. На двух компах. версию 53 и 52. Один результат!!
А тут вопрос один по поводу бинсов читал, а потом чел просто написал - ооо, получилось...
И всё.... Блин трудно написать чтоли в чём бока были???
Еще ни с одной прогой не было таких глуков!
Помогите плыз!!! Реально надо!!!
 

slayerk

Мастер
Рейтинг
155
#2
что то блокирует выполнение фьюженовскихъ скриптов. что именно это уже другая история. разбирайся.
 

SVT

Мастер
Рейтинг
133
#3
Вот в том то и дело!!!
Это я понял что чтото блокирует меня, вот только что. ПОэтому и спрашиваю людей, у которых дело было не в ноде, что их блокировало. Тоесть как бы варианты этих багов. И так кстати появился бы пост в котором былобы масса вариантов исправления. Так сказать база. А не пост типа.... О всё я разобрался, тема закрыта....(((
У меня и браудмауэр вырублен. Но я всё равновнем внёс исключения.
Гдето видео пост в которм написано, что если пишет в бинсах что локалхост анавиэйбл(чёт типо того), то это какая то прога закрывает порт с помощью которого общается прога. У меня в тсп/айпи указан лишь мой айпи сети. Хотя яего ваще вырубал и толку ноль.
Как узнать какой потр использует фьюжин и кто обычно в винде его блокирует?
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#4
снести винду не подайдет?
если надо для работы, то совет само то
 

SVT

Мастер
Рейтинг
133
#5
2svet:)))))))))))) Ты знаешь я об этом думал, но никак мне этого нельзя делать. Потому как я в основном с 3д и программ у меня боготенно!
Кстати на ноуте всё взлетело без проблем. Хотя тот же самый зверь стоит.((( Но проц слабоват(((
Наверное придётся ставить на этот комп еще одну винду и там чисто фьюжином польховаться. Хотя это тупо полтора гига уйдёт(((( Ну чтож. Особо вариантов и нет похоже! А жаль!!
 
Рейтинг
30
#6
Убрать из автозагрузки у меня тоже не помогало....я деинсталировал нод полностью и поставил авиру и заработал рендер, но мне ошибок в скриптах не выдавало...и рендер работает когда синквенция кадров открыти и сохранена....так просто в открытом фьюжене не пашет кнопочка.
 

chukos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Не стоит ли на машине iTunes? Если стоит, то его снос мне в своё время помог запустить Fu...
 
Сверху