1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Люди, читайте доки!!!

Тема в разделе "LightWave", создана пользователем Стренш, 11 июл 2002.

Модераторы: logosman
  1. Стренш

Стренш Знаток

С нами с:
    10.10.2001
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    48
    в последнее время появилось много попросов типа: что значат кнопки в углу, как назначить колижн обьекту и в таком духе... это же основы, вам что доки читать впадлу?!!

2. Guest

не всем помогает :)))...не переживай ты так, Аниматор....ведь намного легче спросить, пока появится ответ подучить что нить другое...
    вот я так уже ZORG'a уже за..л :))))))

3. Guest

уже...

4. Guest

На мой взгляд быстрее прочесть, нежели ждать подсказки.
    Ну просто убеждён.

:о)

5. Guest

ты о каких имено доках говориш????

6. Guest

Документация по лв в pdf файлах. Если нету в дистрибутиве то хотябы скачайте с сайта http://www.lightwave3d.com/downloads/, там хоть и документация к старой версии lw 6.5, но тоже подойдет....

7. Guest

А я вот когда ЛВ изучал, вообще никаких док не было, а тем более инета. И приходилось самому до всего допирать...

8. Guest

Да ты крут!!!!

9. Guest

может ктонибудь для всеобщего доступа выложить доки по 7, 7.0b, 7.5 это стало актуально

свяжитесь со мной по мылу

PS: у кого мощности позволяют выложить видео уроки и прочее тоже свяжитесь со мной.

10. Guest

Кстати... люи, изучившие LW самостоятельно гораздо быстрей разбираются в дополнениях и обновлениях... а если постоянно спрашивать, так и разучиться думать самомтоятельно можно...

11. Guest

12. Guest

ti menya, kone4no izvini. da ti prav, 4to vozmushayeshsya, no i ti poym menya, kogda ya govoryu, 4to net vremeni sovershenno. u menya lish slabaya dokumentashka, kot. ya skachal na render.ru po versii 5.5. i palyonniy cd bez dok. 4to je delat, kak ne obrashatsya k umni4kam, vrode vas. bivayet priyatno, voobshe, kogda vi 4otko otve4ayete ili posilayete na zolotoy tutorial/faq ili 4to-nibud yesho. vso ravno spasibo vam!

Модераторы: logosman

Поделиться этой страницей