Render.ru

Любовь Джейн Остин.

Golden Elf

Активный участник
Рейтинг
5
#1
И так свою картину я начала с рисунка или лучше сказать с наброзка
 

Golden Elf

Активный участник
Рейтинг
5
#5
далее необходимо весь лист окрасить в один том, главное что белого не было, думаю что девушку на заднем плане лучше не рисовать сидящей на коленях, решила что лучше будет если она будет стоять отвернувшая от моего героя с немного повёрнутой головой будто незаметно подглядывая. Ну и конечно прорисовываем лицо нашего героя
 

Вложения

Golden Elf

Активный участник
Рейтинг
5
#6
после я более детально прорисовываю лицо моего парня и волосы. Нанесла 2 слой на девушку. кстати совсем забыла что она у меня сначала была повёрнута на него, а только после я её вовсе повернула)))) прошу прощения)
 

Вложения

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#7
Основной перс пусть смотрит в другую сторону. Сейчас его взгляд упирается в край листа.
 

Golden Elf

Активный участник
Рейтинг
5
#8
после того как я прорисовала персонажей моих я задумалась о фоне, конечно это не корректно только в конце задуматься над этим вопросом однако я решила немного изменить прежний фон)))
 

Вложения

Golden Elf

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Юрий он немного ушёл в себя после встречи со своей любовью всей жизни))) ведь часто бывает что когда задумываешься то кажется что ты вроде как бы на что-то смотришь но в то же время ты это просто напросто не видишь)))

и в заключении я написала фон так чтобы казалось что оно написано маслом на холсте, мазками.
Прошу строго не критиковать)))
 

Вложения

Golden Elf

Активный участник
Рейтинг
5
#10
кстати советую посмотреть фильм "джейн остин", фильм просто потрясающий, незамысловатый, как мне показалось))) рекомендую!!!!!!!!!!
 

khickma

Мастер
Рейтинг
141
#11
с глазами чтото не то... в среднем меджу глаз должен поместица еще один глаз... а тут как у хоббита - слишком близко к переносице =)
 

Golden Elf

Активный участник
Рейтинг
5
#14
khickma ))))))) я в обычном пэинте сужала лицо)))))) и глаза тоже))))))) вот оно и получилось так))))))))
 

Golden Elf

Активный участник
Рейтинг
5
#18
чью картину одобрили?)))))))))ыыыыыыыы чего-то я сегодня с головой не дружу((( кто-нить знает кто здесь во вгике учится?
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#20
Чтобы взяли в галерею нужно совершенствовать технику и учить анатомию,барышня=) Насколько я понимаю)
 
Сверху