Render.ru

любителям женского тела в 3де

#2
Ёптеть. Это же Позер.
Заиди на www.rendereosity.com, там такого добра навалом.
 
#4
А глаза как у младенца!
Таких широко открытых глаз у взрослых не бывает.
 
#7
ага классно. только с ногой у нее напряги (та которая на полу стоит) что еще раз подтверждает что самые лучшие трехмерщики, людей умеют рисовать хуже чем студенты первых курсов худ училища.... там бы за такую ногу пару вкатили неглядя......
 
#8
Не правда твоя, сам то ты был студентом худ училища? Так вот две трети студентов всех этих училищ как раз рисуют весьма посредственно.
А данная работа говорит о том что у чела с рисунком все более чем в порядке,
Ты посмотри как свет поставлен -ты думаешь в любой проге такой свет стоит по умолчанию? Такой свет сможет поставить только чел, смыслящий в рисунке.
И Девку эту он я более чем уверен моделил и ставил в позу с реальной фотки как минимум, так что с ногой все в порядке, просто она не напряжена ибо основная масса перенесена на согнутую на стуле.
 
#9
ты читай внимательно что я написал...

Это делал офигенный профессионал.... и со светом и с моделингом все супер но нога у нее всеравно КРИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и в любом месте где обучают обычному рисунку за эту ногу он бы отхватил пару....
 
#10
Ну так это же классика! Работа мастера. А там всего лишь жалкие потуги... :)))
 
#11
Добрый день.
Да девчёнка сляпилась не складная , какаято пластмассовая или резиновая что ли. Особлихого нету в ней живи. Просто не девчёнка а что то не то.
Мне очень понравилась мачалка у неё на голове .
Ну так в принципе моделька не плохая только вот свет бы на ней поправить и текстура на ноге какаято непонятно размытая.
 
Сверху