Render.ru

Лиса и ворона

Zem

Знаток
Рейтинг
34
#1
Надоело мне клипать интерьеры, захотелось хоть чет отдельное от работы сделать.
Давно уже был сделан набросок (изначально предполагалось делать 2д арт), стало интересно это воплотить в 3д.
Раньше персонажами не занимался.
Пока, вот все мои начинания:
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
хорошоее начало. сетка тоже приятная. покажите сетку морды лица поближе плз. и еще старайтесь избегать треугольных и более чем 4 угольных полигонов, если это не для игр. ибо потом при наложении меха могут быть траблы.
ну и на всякий случай зайдите ко мне в блог (ссылка в подписи) посмотрите тему заповеди ну и топология заодно
 

Zem

Знаток
Рейтинг
34
#5
Спасибо!
Skif я стараюсь от этого всего избавляться. вроде как сейчас сетку подправил теперь нет 3-х, 5-и угольников)))
вот пока морда поближе
 

Вложения

Zem

Знаток
Рейтинг
34
#7
Ровно месяц за лису не брался))))))))))) Внезапно заказы повалили. только сейчас свободное время появляться стало.
Пока не большое обновление. да и то в основном немного пропорции поменял да сетку правил.
 

Вложения

Snegur

Активный участник
Рейтинг
8
#9
Хотел написать через запятую, что мне видится не так, но потом решил по быстрому накидать основную форму лисы в збраше. Так думаю будет понятнее)
 

Вложения

Zem

Знаток
Рейтинг
34
#10
Snegur Ну тут спорный момент. 10 человек могут предложить каждый свой вариант того, как они это видят. Я лично изначально не собирался делать карикатурно лисицу.
 
Сверху