Render.ru

Liquid

#21
liquiBin.exe -- похоже отдельный модуль (а ля mtor.exe?)
Возможно его функциональность -- опциональна.
Я поставил
#define SIGRTMAX 100 (можно было бы 200 ;-)
а unsigned i; объявил в начале main, убрав декларации из циклов.
 
#22
> Как жить дальше?!!!

А смысл? Шучу :))) Я кинул вопрос на Sourceforge, будем ждать Автора...
 
#23
ЭЭЭ типа качаем от сюда .. (там только mll , остальное нужно с офицального сайта ... )

http://khar-khar.chat.ru/test/Liquid.zip

Там иправленно где-то 5 багов (можт больше)... Плюс дописанно этак немного кода ... :)
(там просто небыло многих кусков кода и т.д. + особености винды + было сложно копаться на сколько я понял, в одном месте не было целого блока ифдефов для win32 вообше :) )

Делал все великий Вовчик Барзинов ... Чистого времени около 3 часов ... :)
 
#24
Так сори
Великий Вовчик Барзионов !!!!

Ошибся ... :)

Там дебаг если будет время сделает и релиз ...
 
#25
А да еще забыл .. Скомпелено все под
win 32 + Maya 4.0 (под 4.5 лениво наверное было :) )
 
#26
теперь там релиз + нету одно бага с флюидом .. Он немного стал рабаотать но все равно не стабьльно ...

http://khar-khar.chat.ru/test/Liquid.zip

Все подумаем к вечеру о исходниках ... :)
 
#27
По сравнению с первой версией -- это much better, но все же -- не фонтан ;-)
Материалы Fluid-ом назначаются как то хм.. странно.
С RAT-ом это пока лучше не сравнивать, поэтому чисто в академических
целях, хотелось бы иметь версию под Maya 4.5 -- там ведь RAT-a пока нет.
Разве что MayaMan 1.1.0 вышел....
А эта тулза хоть как-то может позволить в 4.5 с RenderMan-ом поработать.
Как думаете?
 
#28
A ne mog by Vovchik eto delo na SF addres Collinsa otpravit' nu chtob eto delo tuda zapihali v source. Nu kak govorit'sya OpenSource community.
 
#29
Ну уже легче. Спасибо.
А можно будет глянуть, где нить на исправления/дополнения?
А то обидно -- пол дня провозится _почти_ безрезультатно :-(
 
#30
Ну ок !!!
Типа завтра все будет !!! Вовчик просто уже домой ускокал ...

А да еещ не очень то сейчас работает типа Fluid - Shader твикер вылеет зараза .. Преью не нажимать и т.д ... Атачить мтожно а вот дубликайтить тоже нельзя ...

Да саомое главно без слима мне жизнь не мила ..Сори ..Уже привык ... Вот если прикруть к этой хреновене шаейдерман + нацчить работать с меломом хотя бы через TCL то будет очень круто !!!!! :)

Бот только жалко что они на разных языках ... Ладно не важно это так мечти в слух ... :)

А ну да и самое главное это очень обрезаная версия по первому впечетлениею ... Почти если чесно ничего и нету ... :)
Ну все в зачатках .... Где по сравнению с мтором нет подерки 50 процентов функциональности ... Ну да ладно ..

Это сокрей можно расматривать как пример in-house реализации чего гото похожего на риб експортер .. Ну иил как домашнею поделку ... Но не плохую .. Которую можно покопать и сделать лючше ... :)
 
#31
А ну да я послал письмо to Serge...

Надеюсь он ответит на вопрос на сколько это хреновина похожа на то чем пользуются они ... :)
 

Narvi

Активный участник
Рейтинг
11
#32
А откуда его качать-то? С SourceForge? Чей-то у меня не получается... Кнопичка не жмется...
 
Сверху