Render.ru

Lightwave stuff Exchange

#1
Случилась вчера со мной занятная вещица - среди кучи клипартов удалось снова откопать MarlinStudios'овский диск. Как выражался в таких случаях пёс Шариков, "свезло мне, просто неописуемо свезло"! :) Обложка совершенно левая, а внутренности оказались 1:1 от Seamless Textures 5 - Downtown Surfaces & Signs. А вообще странное что-то творится с леваками. В упор они не хотят назвать вещи своими именами и зарелизить эту серию Seamless Textures. Ну да ладно.
А сабж-то впрочем не о том, а об обмене! В связи с этой находкой решил я поделиться всякими-разными околотрёхмернографическими программами с местным людом. Но ессно не просто так, а взаимовыгодно. В общем всем Московским жителям - велкам ту натурально меняться! Полный список всего околоLWшного находится на http://shadow99.mailru.com/list.htm
В нём же и список искомого (мимо не пройдёте (в первую очередь конечно же интересуют MarlinStudios'овские наборы текстур)). Там всё несколько сумбурно, ибо идея пришла спонтанно (хотя давно жила в недрах меня), так что если что упустил, неточно указал - всё разъясню в мыле, уточню.

p.s. Блюстителям чужой нравственности (коих здесь по всем признакам немало): не беспокойтесь, никакой торговли, никаких денег. Всё только что б попробовать. И, как выражаются на варезных сайтах, попрошу каждого с кем поменяюсь удалить всё в течении 24 часов после первого запуска. ;)
 

booo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
У меня вроде почти все Марлиновские сидюки есть, можно как-нить в Москве пересечься...
 
#3
А как насчет обмена с дальним зарубежьем? :)
Такое в принципе возможно?
Если да, то что для этого нужно.
 
#4
Подскажи пожалуйста под какой обложкой скрываются Seamless Textures 5 - Downtown Surfaces & Signs.
Все диски с клипартами не перекупишь. А очень хочется проф. текстуры.
 
#5
Название - "Городской ландшафт в текстурах и фотографиях." Правда я помню этот диск ещё в девичестве - ему уж года 2 от роду (если не больше), так что ищи в "отстое".

2All: Кстати в листе есть добавления, так что - повод заглянуть снова! :)
 
Сверху