Render.ru

Lightwave 8.2 Update

#1
Кто нибудь скачивал? ставил? Есть ссылочки? в оффсайте через регистрацию только.
Может есть ломанутый вариант уже (пара ехешников)?
 
#3
Ты ставил 8 версию? И чем она круче 7.5? Я вот поставил се 7.5с и сижу довольный... :)
 
#4
нормальное редактирование UV прельщает.
часто делал лоуполи модельки текстурированные оптимальынм образом?
 
#5
=>часто делал лоуполи модельки текстурированные оптимальынм образом?
Это как? Я занимаюсь лоу поли моделингом. Но шо за оптимальный способ?

Млин, если там с UV map лучше работать тогда я ее хочу!!!! Аааааа!! ДАЙТЕ ПЛЗ ЛЮДИ ДОБРЫЕ! МОДЕЛЛЕР ПОМИРАЕТ! НЕ ДАЙТЕ ЕМУ ПОМЕРЕТЬ И СТУХНУТЬ!
 
#6
Ну в нем просто можно разорваные УВ редактировать не ущербно... двигать и разрывные вершины свободно. Плюс к этому плагинчик Relax_UV.
 
#7
Как это не надо? Колись!.В каких сетях дают? На варезниках минимум через неделю-две появится.
 
#8
На варезниках уже есть.
на оффсайте
http://www.newtek-europe.com/uk/support/downloads/lightwave/8.0/user/Windows/LW820_PCUpdate.zip
сам патч
а вот крякнутые ехешники.. хехе.. 850 килобайт всего.
 
#9
http://www.newtek-europe.com/uk/support/downloads/lightwave/8.0/user/Windows/LW820_PCUpdate.zip - это што? Lightwave 8.2 Update? А сма есть LIghtwave 8.2?!??! Пожалуйсто.... :)
 
#11
Хотя, в общем, там 20 метров... В нем фактически просто 8.2 версия, не знаю как там работает проверка на предыдущую, надо будет проверить :)
 
#12
Просмотрел несколько варезников, но нигде не нашел самого апдейта. Оффсайт никак не отдает. Подскажите, где взять (может я какого варезника ценного не знаю), кряку я уже забрал. Спасибо.
 
#13
to Dexus:
дружище, если не сложно намыль мне сам апдейт.
на оффсайте уже закрыт доступ. Буду очень благодарен.
Ящик большой, так что можно одним куском высылать.
dmbigсобакаgraffit.ru
 
#14
А не мог бы ты ехешник на почтовый ящик скинуть? smiller@pisem.net. Это я так из чистого любопытства интересуюсь ;) А я слово волшебное знао: "Пожалуйста"! :)
 
#16
Всяко есть.
Кстати, для установки 8.2 обновления достаточно иметь только Lightwave/Programs/lwtools8.dll от старой версии (по крайней мере у меня с 8.01 сработало).
Единственное что документации нету (в html) и шрифтов родных.

А вообще лучше конечно на 8.0 ставить. А то мало ли что :)
 
#19
реезЖ..цццюштекфьфшдюкг.Ёвуч.ДЦ82_учуюяшз
зип=рар.
пробудет тут недолго. выкладывайте куда нибудь ищо.
 
#20
---> реезЖ..цццюштекфьфшдюкг.Ёвуч.ДЦ82_учуюяшз
--->зип=рар.
--->пробудет тут недолго. выкладывайте куда нибудь ищо.

а как это понять?
 
Сверху