Render.ru

Lightsaber Master Yoda

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#1
Работа не прошла в галерею, поэтому размещаю очередной вип, порекомендовали поработать над материалами, светом и подачей. Так как визуалка и материалы были для меня всегда слабым местом буду благодарен любым советам!

Меч делал с фото, поэтому и решил сделать его облупленным и потертым, сейчас заметил косяк, его постараюсь исправить при след рендерах (сам световой клинок не доходит до рукояти)
 

Вложения

Droplet

Активный участник
Рейтинг
13
#3
Не знаю... Но моё мнение - это всё равно, что колесо от машины выложить...
Может стоит заморочнутся на счёт самого ёды?
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#4
я не персов планирую делать здесь, для этого есть 2-ой вип)) Хочется дотянуть визуалку до галереи, потому что с ней все плохо у меня, с другой стороны тоже колесо затекстурить с грязью, подтеками масла запыленным металлом, а не в студии с 2-мя 3-мя материалами, задача +усложняется, чтобы это все выглядело реалистично
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#5
Сделаю подставку под него будет воткнут в металлический пол, в месте пересечения будет что-то на подобии этого изображения, был кадр из 1-ой части где Квайгон дырявит дверь, там лучше показано
 

Вложения

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#7
Нашел блог где парень делает реальные модели мечей, и помоему лучше чем разместить мечь на поверхности под углом ничего не придумать, либо уже делать персонажа вместе с ним.
http://www.slothfurnace.com/sabers/ANHObi_01.html
 
Сверху