1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

LIGHT WAVE стандарт TV?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Hit, 10 фев 2007.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Hit

Hit Мастер

С нами с:
    24.10.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    85
    На работе (я на ТВ работаю) коллеги по цеху (монтажеры) говорят, что не МАХ (а в нём я работаю), а LW для телевидинья самое ТО! Почему LW? И тогда для чего какой софт?

2. nanobes

nanobes Активный участник

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    На самом деле LW для ТВ вполне приемлемый вариант ( и не только для ТВ ). С другой стороны особых принципиальных преимуществ ( именно для ТВ ) я вот не вижу. Скорее всего просто может так там у вас сложилось ))) . А где-то основной инструмент для ТВ именно Max )))

3. Hit

Hit Мастер

С нами с:
    24.10.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    85
    Так чем он приемлим? инновационые возможности в анимации, моделинге, текстуринге, пост обработки? Неужели из-за фильма "Титаник" или тв сериала "Вавилон-5"?

4. nanobes

nanobes Активный участник

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Не буду перечислять чем именно приемлим ) Сам в LW не работаю, интереса ради помучал поверхностно когда-то и успокоился. Сужу исключительно по чужим работам. Вроде бы то что видел, позволяет сделать вывод, что LW хорош. Сравнивать с другими пакетами не возьмусь, но сам по себе - вполне серьёзный пакет для серьёзных работ. Во всяком случае многое в нём сделать можно. Впрочем как и в других пакетах )))

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей