Render.ru

Light Runner

Aqualonix

Мастер
Рейтинг
92
#1
Приветствую) Подскажите, пожалуйста, что нужно доработать, переделать? Увы, но в галерею не прошла. Жду советов.
 

Вложения

khodjaev

Активный участник
Рейтинг
18
#2
Даже не знаю что сказать... Что происходит в кадре я так и не понял. Для начала, наверное переосмыслить композицию и сюжет, сделать его понятнее. Удачи.
 

Droplet

Активный участник
Рейтинг
13
#3
если моё ИМХО - то свето-тени отсутствуют напрочь... Картинка интересная... Перспективная!!!!
 

Aqualonix

Мастер
Рейтинг
92
#4
khodjaev
Тут вроде все просто, машина вылетает из дыры)))

Droplet
Возможно в этом и причина, машина практически темная, сзади на здании, освещение, видимо, тоже не очень :( Подумаю, как изменить)
 

al d

Знаток
Рейтинг
37
#5
если не говорить об усложнении геометрии и смене композиции, можно для начала добавить эффекты, чтоб было видно что машина прилетела, что-нибудь типа шлейфа от неё или от её фар, или выхлопы которые тянутся от дыры или ещё как-то обозначить путь который она прошла. но кроме этого я бы добавил деталей ещё.
 

Aqualonix

Мастер
Рейтинг
92
#6
sаlvador
Как я понимаю под усложнением композиции подразумевается здание сзади? Шлейф, да, думал над этим, но не добавил, учту)
 

al d

Знаток
Рейтинг
37
#7
усложнение это я имел ввиду деталек добавить, текстур более интересных на здание, да. а композиция - в смысле ракурс можно попробовать другой, чтоб динамики добавилось но это надо вконце делать, когда уже остальное будет готово.
 

Aqualonix

Мастер
Рейтинг
92
#8
Немного поменял освещение + тут нету пост-обработки и сглаживания
 

Вложения

Сверху