Render.ru

Лицензия After Effects

z0w

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Всем привет. Скоро настанет тот чудный день когда мне придётся ставить After Effects. Причем ставить придётся триал версию (ибо в прокуратуре злые дяди). Вопрос после окончания 30 дней я смогу деинсталировать а затем снова поставить After Effects??? С 3ds Max такой прикол не проходит.
 

z0w

Активный участник
Рейтинг
7
#6
Меня устроил такой ответ.

Можно использовать portable-версии программ. То, что работает с usb-накопителя, по закону не может быть изъято, так как флэшка - это ваша собственность, программы запускаются не с компьютера, который установлен в организации. За это штрафовать не могут. На всякий случай, содержимое флэшек всегда можно шифровать, ко многим моделям специальный софт для шифрования даже прилагается.

http://www.3domen.com/modules/newbb/viewtopic.php?forum=12&topic_id=5953

Дело в том что обяснить как работает прога нужно детям, причём уроки читаются всего два раза в неделю. Вот я и посчитал что 30 календарных дней будет мало.
 

Евгений Булатов

Активный участник
Рейтинг
18
#7
Можно использовать portable-версии программ. То, что работает с usb-накопителя, по закону не может быть изъято, так как флэшка - это ваша собственность, программы запускаются не с компьютера, который установлен в организации. За это штрафовать не могут.
Элегантное решение! Хотя юридически тоже самое пиратство но под другим соусом )
 
Сверху