Render.ru

Лесные. Буду дорабатывать,нужна критике.

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#1
Не нравится небо и бэк. Это точно доделаю,а что еще?
ЗЫ: птисы на дереве мое изобретение,называется совин,какбэ помесь пингвина и совы)
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#2
прикольно.....
задница не соприкосается с землёй.....поэтому поза выглядит немного не завершённой....полустатичной полудинамичной.....
и ярко кислотно зелёный цвет.....смягчить бы его.....помись с жёлто оранжевым можно сделать.....не комфортно смотреть....

а так ...мне нравится....совины прикольные :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#3
и кстати....это не так уж важно....но будет намного лучше....если то зелёное создание у него на руке.....к нам немного повернуть..... ноги нужно закинуть ему перед рукой.....пусть они её перегораживают......
 
Рейтинг
235
#4
СОВИНЫ - просто чудо! Таике милые, я в восторге!
Эльф то же очаровательный, согласна с Chuvabak, я бы повернула его к нам, его хочется рассмотреть.
А зеленый чел показался мне не очень симпатишным, он вульгарный со своими огромными сосками, даже не смотря на то что его пипку прикрывает листик. Я бы подумала над ним еще чуток, и над позой, но это на ваше усмотрение - не хочется ломать вашу фантазию.
А вообще работа классная.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#5
Лена,благодарю вас) Chuvabak ,вас тоже,разумеется)
По поводу разворота мелкого эльфа-пробовала,не понравилось,теряется контакт между мелким и большим. А большой и задумывался чуть вульгарным обрюзгшим толстяком,вроде как картинка про любовь,вот мол,даже такой старый толстый и не очень симпатишный леший тоже способен на чувства)
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#7
Дело даже не в морщинах,я чувствую,что какого то нюанса,детали,изюминки на нем не хватает,и вы тоже чувствуете,очевидно. Нужен завершающий штрих. Буду думать.
 
Рейтинг
155
#8
На мой взгляд этот нюанс кроется в чрезмерной подтяутости зелёного(большого). Нет отвисших щёк и всего такого. Ведь в течении всей жизни на нас действует земная тяга (и на него думается тоже) и вот под ней то мы в старости так несимпатично выглядим. Если ошибся с нюансом пардон. Это всего лишь моё мнение.
 
Сверху