Render.ru

Лепрекон

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Здравствуйте всем! Вот появилась задумочка попробовать сделать лепрекона... Так сказать замоделить по теме "Ирландские мифы"..
Ну вобщем вот заготовочка головы..
Ваше комменты плиз
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#2
Смотрится ккак маска покачто. Неестественный "переход" от щёк к глазу... потому и как маска. И для леприкона помоему сильно мягкое и доброе лицо...
 

Вложения

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Повторюсь это- лишь исходник, добив который я начну делать его более похожим на лепрекона... Но все равно спасибо!
Насчет мягкости: я планирую сделать доброго лепрекона.. во всяком случае он будет много добрее большинства свих собратьев.. Ато просто достали гнусные, злобные хари, изо рта торчащие клыки, рога и прочее.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#4
Ну пробуйте... успехов. А стоп... А где Гном? всё? надоело?
 

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#5
а с гномом вроде как... заморожен штоль... и доканчивать лень и бросать неохота... в процессе вобщем.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#6
Ну работайте-работайте:)))
 

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#7
Полетела система у меня.. Поэтому старая модель улетучилася в мир иной.. Вот седня сделал заново.
Ваше мнение плиз.
ЗЫ
Оч прошу дайте кто нить одресочек урока как делать нормальные уши.
 

Вложения

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#8
А он с какого-нибудь источника делается или из головы? Просто все леприконы должны обладать определенными характерными чертами. Смотрел я как-то фильмец про леприкона, так вот, тот леприкон на этого не похож. В данном случае от леприкона отвлекает славянско-французский нос.
В общем, чего я сказать то хотел... Я скажу: я делаю леприкона. А сам сделаю жабу с крыльями. Будет ли это леприкон? Или у нормального леприкона должны быть определенные тактико-технические характеристики? Хе-хе-хе...
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#9
Поищи в интернете,если уж анатомия дракона есть то какя нибудь инфа по леприконам найдеться
 

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#10
А он с какого-нибудь источника делается или из головы? Просто все леприконы должны обладать определенными характерными чертами
Делаю со своих скетчей(сам рисовал), но они мерзостные,тк от руки я рисую не очень. По этому наверно и модель славяно француская...
А каие именно черты имеешь в виду? Чтобы весь в рубцах был? Или шерсть на всей башке сделать?
Но вот пока ап!
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#11
Фас - смотрится как человеческий.. и уши "оборванные"...
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#12
Тем не менее, сейчас он смотрится гораздо аутентичнее, леприконистее ;) Как я понимаю, леприкон, это пресонаж ирладнского фольклера, поэтому (лично у меня) он ассоциируется с жесткой рыжей шерстью на голове, зелененьким сюртучком, страринными башмаками с большими медными пряжкми и полосатыми гольфами. Пока же здесь представлена только голова. Которая на данный момент выглядит довольно злобно. Возможно, стоит ему гот сделать побольше и улыбочку такую злобную. Лепрекон - это же хитрюга. Да и нижнюю челюсь в целом немного вперед подать, а не только эту шишку на подбородке. В профиль она как-то не очень смотрится.
 

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#13
Я вот тут подумал сделать его веселеньким, пьяницей таким... Ну примерно таким:
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#14
Ну давай:) Тоже приколно должно получится:)
 
Сверху