Render.ru

Лена

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#1
Похоже,уважаемая Mia решила в воспитательных целях не пускать мои работы в галерею с первого раза=)))
Выручайте,коллеги)
По самой работе: лицо и пропорции фигуры рисовала с помощью фотки,позу изменила(руки,практически,не трогала),фон и доспех мои.
 

Вложения

Рейтинг
58
#2
Perchikk, я что-то don't understand почему именно "уважаемая Mia"? Вообще-то админов на сайте в 2Д галерее два. Решения принимаются коллективно, а в спорных вопросах ещё и при участии администрации сайта. Никого мы не воспитываем, покажите, пожалуйста, фото, интересно сравнить.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#3
Потому что отвечаете мне только Вы,Mia,от сюда и складывается такое ощущение. Фотографию обязательно покажу,но если Вас не затруднит обьясните,какие именно моменты помешали попаданию работы в галерею.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#4
Какие бы цели не преследовались, но решение совершенно верное.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#5
MWG,хорошо,оставим в покое цели и перейдем к задачам. Может Вы подскажете ляпы?
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#6
Perchikk, ох лукавите. Вы прекрасно знаете, что работатют два админа. И не обязательно по каждой работе админы должны отписывать почему та, или иная работа не прошла в галерею. Но коль уж Вы спрашиваете, то зачем такая язвительность? В Вас говорит обида, поэтому и вопрос свой так построили.
А по работе... я просто уверена, что Вы и сами все видите.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#7
Ох.... да не вижу я. Потому и спрашиваю. Если я вижу-я просто не отправляю сюда работу,потому что вижу-говно(пардон). А эта мне нравится,потому и хочу узнать админское мнение,а Вы,господа,что-то темните=) По поводу язвительности:зря,я не язвлю,а на админов обижаться глупо,когда то пробовала,но поняла,что бессмысленно) Вам пофигу да и мне никакого толку=)
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#8
Perchikk, да, грубовато, но в общем я тут С Вами согласна. Единственное, поясню: глупо и бессмысленно - когда люди просто не хотят (или не могут) уважительно относиться к работе кого-то. Но Mia, (впрочем, как и я), уважительно относится к авторам и если пишет свои рекомендации, то только из хороших пожеланий и по доброте сердечной, сопереживая, что работа не проходит в галерею.
Немного отступлю от темы и приведу пример. У нас в классе была учительница добрая-предобрая, и мы это быстро почувствовали и гомонили все уроки (а я просто читала книги). И знаете, что она сделала. Она не таскала нерадивых учеников в учительскую, не вызывала родителей. Она установила очередь: каждый последующий урок за стол учителя садился ученик, и следил за порядком. Видели бы Вы, как каждый ученик радел на этом поприще :))) и понял, что такое быть в "шкуре" учителя. После этого эксперимента на уроках стояла гробовая тишина, а как следствие, пятерки... пятерки :))) Вывод: "мораль той басни" ясна.
А по работе скажу: очень понравился образ девушки, хорошо и красиво нарисовано лицо. Но (не берем сейчас хрупкость фигуры, может оно так и есть) само тело и голова смотрятся несовместимо, стиль исполнения у них разный. Но самле главное, даже при статике фигуры необходима пластичность, а ее нет. Девушка стоит свободно, держит цветок в руке и все якобы говорит о свободности и непринужденности, но сама фигура изображена так, словно ее парализовало от страха. Руки, особенно предплечья надо сделать свободнее и именно анатомически. И ноги, ноги относительно тулофища и общей посадки смотрятся неестественно. Художнику, т.е. Вам надо поставить девушку в более правдоподобную позу, ну, и удобную.
Вот, это основное пожелание.
И по-хорошему, желаем Вам удачи!

 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#9
Спасибо. Довольно странно.что образ говорит о непринужденности.ибо я то хотела показать ее неловкость и смущение. Но,раз не получилось,то не получилось. Выложила еще на парое сайтов-там подсказали косяк по цвету,вы по ногам дали совет толковый,я все учитываю.
А про учителей и учеников.... дело в том,что я сама была модератором какое то время)))
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#10
Доспехи это не колготки и в обтяжку они не бывают. Потому что они из железа.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#11
Да и это мне уже сказали. Надо было вводную дать,а то возомнила себя художником.решила,что поймут,да на так хорошо рисую,чтобы поняли. Попробую обьяснить: портрет аллегорический и доспехи тоже. Это даже не доспехи,а тонкая защитная оболочка,как говорят,"сердце в броне".... что то типа этого и пыталась изобразить. Как уж эти доспехи не называли,и водолазным костюмом.и свитером,теперь еще с колготами сравнили)))) Наверное,слишком много состояний характера я попыталась изобразить( в том числе и с помощью доспехов).
 
Сверху