Render.ru

Легкий тропический завтрак

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Я тут нарисовал, и незнаю всё ли в норме. Может глянете???
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#2
ТУТ явно не все в порядке...
2 автор:
ну во первых:
читаем правила. http://render.ru/show_page.php?page_name=rules_forum
во вторых, получаем предупреждение.
в третьих высылаем мне в личку НОРМАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ темы.
в четвёртых тема закрыта...
тема будет открыта только после получения мной нормального названия темы..
PS при повторном создании темы с этой работой последует бан.
жду 2 суток.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
тема переименована и открыта.
 

cg_artist

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
ну незнаю как Автор, а я бы точно ракурс сменил, а то както композиция не вписывается в рамки завтрака, скорее в рекламу ножей) Ну и хотелось бы узнать что это за объект на блюде и насколько он съедобен. Да и еще размеры комнаты относительно размера и высоты стола как-то смущают (потолок наверное надо повыше ато создается ощущение коробки). Вот.
 

kt_oper

Знаток
Рейтинг
26
#6
таки похоже на интерьер кухни. если еще положить зелень, разрезанный помидорчик (огурчик, яблоко), приправы поставить (соль-перец по вкусу), бараньи ребрышки... а в стакан чайку налить (иль покрепче). и столик перенести все-таки на середину комнаты или к окну, ближе к свежему воздуху. да и проводка глаза режет, абажур на лампе смекнить на что-нибудь более приятное. и слишком резкий белый свет. я это так вижу.
полки на стене "не в фокусе", а её края совсем наоборот, видны резковато. ножей многовато, одного-двух хватило бы. и скатерть почетче проработать (или так было задумано?). тарелок тоже поубавить (и на каждую узор типа "хохлома" или "гжель"). сахарницу, кастрюльку на подставке, полотеньчик.....
продолжать можно бесконечно.
 

George3D

Активный участник
Рейтинг
11
#12
Лимон я согнул, а то скучноватый он был какой-то. А как правильно настроить Deth of Field я не в понятках)))
 

AN57

Активный участник
Рейтинг
11
#13
Тогда для веселья можно еще тарелки разбить и вилки согнуть и воткнуть в стол))) Шутка! Прикольна! я бы тоже хотел бы научиться делать размытие.
 

AN57

Активный участник
Рейтинг
11
#14
Жесткий завтрак лимон с водой, утром на галодный желудок))))) жесть...
 

kt_oper

Знаток
Рейтинг
26
#16
а еще засыпать всё мукой, замазать маслом (сливочным), какоптить стены, развести котер посреди комнаты, напустить плесени, паутину повесить... а на столе оставить один лимон. нет, мутантообразный ЛИМОНИЩЕ с формой банана, когтями, ногами и запахом!!
 
Сверху