Render.ru

Лечилку на плагин к AE Supphier или через 3 недели он умрет ...

#1
Помогите пожалуста, кто может вылечить или крякнуть плагин Supphire -он чудесный но только на 3 недели.Спасибо- Лариса.
xtehtp@yandex.ru
 
#2
А чё за плаг такой, Лариса??? Чёт я в нете даже ссылок на него не могу найти! Где брала? Мож чё и получится...
 

r_flash

Активный участник
Рейтинг
13
#3
Лариса, та же фигня с версией 1.07. Поставь к ней лечилку от 1.02, будет грязно ругаться перед каждой загрузкой, но будет нормально работать. Удачи!

Axen это пакет плагинов с ох..., очень большим колличеством эффектов, что то около 170. И что приятно, замечательно работает с Digital Fusion.

http://www.genarts.com/
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#4
>>>>Поставь к ней лечилку от 1.02, будет грязно ругаться перед каждой загрузкой, но будет нормально работать.

Ха-Ха-Ха! Ню-Ню! Совет из разряда юмора. В АНАЛ!
поставишь dll от 1.02 получишь версию 1.02. со всеми глюками версии 1.02
В инете лекарства немеренно, искать только надо.
Здесь же прямые ссылки на кряки будут удалятся.
 

r_flash

Активный участник
Рейтинг
13
#5
monter я рад что рассмешил тебя. Но вот почему то у меня он все равно определяется как 1.07 и я сравнивал его с нормальной версией 1.02 и никаких глюков не обнаружил. Везение? КОнечно.

П. С. Хорошего тебе настроения мой друг! :)
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#6
И ты хочешь сказать что у тебя корректно работают параметры
Expand Borders и Soft Borders ??? Выложи картинку обработанную этими параметрами, чтоб не быть голословным.
Или ты спросишь А ХДЕ ЭТО НАХХОДИТСЯ? :)
Я уж не говорю о других глюках, начнем пока с этих. и так я жду. :)
 

czech

Активный участник
Рейтинг
5
#7
r_flash Написал:
-------------------------------------------------------
> Но вот почему то
> у меня он все равно определяется как 1.07 и я
> сравнивал его с нормальной версией 1.02 и никаких
> глюков не обнаружил. Везение? КОнечно.


Версия плагина - это версия dll, файлы aex - только переходники.

 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#8
Вот и я об этом


И срок действия триала мне выдало 23-mar-4964
Жаль не успел ПринтСкрин нажать.
 

r_flash

Активный участник
Рейтинг
13
#9
monter, спрашивать я не буду где это находится. Но в одном ты прав, я действительно не так давно работаю в АЕ, что бы делать какие то теоретические выводы, по этому все что я пишу это практические наблюдения. Если бы я все это сказал бы от балды и хотел так сильно доказать, что я был прав, я бы нашел бы способ это сделать. Согласись. Сделать изображение с сглаженными краями и засунуть его в АЕ и показать тебе не сложно. И к тому же у меня почему то не получается цеплять граф. файлы :)

Проверил эти параметры в BlurChannels и в нескольких Glow эффектах. Все работает. А вот в FUsion действительно не работает. Непонятно почему?

Да и еще один вопрос, что это за версия 2.39?
 
Сверху