1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

>>>>..............LCD MONITOR

Тема в разделе "Железо", создана пользователем Vasin Vlad, 18 янв 2004.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro
  1. Vasin Vlad

Vasin Vlad Знаток

С нами с:
    06.12.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    47
    Скажите пожалуйста, ипользует ли кто-нибудь из вас LCD в графических редакторах, если да, то напишите какой марки, или может быть просто смотреть при покупки на: яркость, контраст и угол обзора?

2. Guest

Купил я сдуру ЛСД. 17" NEC c довольно приличными характеристиками, 16мс, 350к, 160 угол и т.д.
    Работать с графикой на таком мониторе, это рыдание сплошное!
    Вобщем поменял его на Иояму 19" за те же деньги. И очень доволен!

3. Guest

Поставили у нас в офисе 4 соньки 19", так народ плеваться устал. Главная проблема всех без исключения LCD -цветопередача.

4. Guest

Замечательно работаю на nec 1860NX
    после него за любой трубой чуствую себя неуютно.
    Тема LCD и графика обсуждалась неоднократно, можно поискать и на рендере в разделе железо а лучше на
    http://forum.ixbt.com/?id=28

5. Guest

Никто и никогда в графике не использовал этот простите ОТСТОЙ!!!!!! Цветопередача --Это основное !!!А эта настенная погань их пока еше передавать достойным образом не научилась....Если брать то только ящик..желательно19"..но ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЛОСКИЙ!!! Удачи!

6. Guest

То то ведущие дизайнерские конторы сплошняком переходят на "отстой". Сдурели наверное.

7. Guest

Сдурели. У меня например в конторе начальство никого не предупредив все Lacie III Blue поменяли на Sony 19" LCD, так народ уже 3 месяца как плюется.
    Думаю зачастую так и делается, в тихушку. И еще, у меня много знакомых дизайнеров - полиграфистов, так те у которых LCD волосы на голове рвут.

8. Guest

Автор топика про полиграфию ничего не упомянул. Спросил просто про графические программы. Интенсивно работаю в графических программах лет 7, последний год - за панелью, ничего не рву, рвать хочется когда сажусь за трубу.

Ну а на счет без спроса - за это конечно, начальству морду бить надо.

Собсно "панель VS труба" - это давно уже тот же флейм, что и - "атлон VS пень" "макс VS майя." нет у них однозначных преимуществ. Все зависит от конкретной задачи и еще больше - конкретной модели.

9. Guest

Я чего-то не понял зачем здесь кому супер-цветопередача? Все полиграфистами стали? Совет для 3d-шников - так как самая нудная работа это моделлинг, да подгонка текстур и геометрии, то смысл жечь глаза на трубе? LCD - ВЕРНЫЙ ВЫБОР! Комментарии...

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro

Поделиться этой страницей