Render.ru

Lazy Shot

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#2
Прикольно. Если это изначально задумаывался как эскиз, то хорошо, а так надо доделывать, добавлять деталек и с фоном поокуратнее, цветов сейчас и так много, можно переборщить в итоге.
 
Рейтинг
61
#4
Тетка змееподобная, на антиграве :) Цвета добавляться больше не будут, хватит уже, а доделывать надо, угу. Чего именно в ней не хватает, что раздражает, что нравится, что добавить, что убрать? :)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#6
Мне кажется что эта работа ближе всего к киберпанку, думаю в этом направлении и надо двигаться, добавить деталек, гаджетов всяких.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#9
Ух ты, интересненько! :)
Но есть проблема, да вы ее и сами наверное видите - бездействие вот этого зверя(не знаю как его назвать). Охранному боту, или кто он там такой, есть чем заняться, он отстреливает монстров. Если подумать как бы обойтись меньшими жертвами, чтобы не перерисовывать пол рисунка, то можно повернуть голову хозяина на монстров хотябы, чтоб создать видимость его участия в процессе, типа он повернулся, кто же типа это на него посмел напасть. Но скорее всего только поворотом головы тут не обойтись.
 
Рейтинг
61
#10
Сейчас я все объясню:)) Пока барышня планомерно, без паники, уничтожает нападающих ' (она робот, все-таки, ей волноваться не положено)), ее товарищ напряженно смотрит в камеру, откуда может появиться что похуже... ну, или корабль, который их заберет:)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#11
Тогда он должен быть наготове, все таки не тараканы на него там слева набегают. Пусть хотябы держит в руках чтото - бластер, молото, что угодно.
Я все понимаю конечно же, поза хозяина она ведь рисовалась для персонажного рисунка, и она полностью соответсвует ему, но сейчас, когда появилось дополнительное действие, его поза слишком безучастна.
 
Рейтинг
61
#13
хотя, наверное, будет лучше нарисовать ему свою порцию тараканов справа. плюсом к смене оружия
 
Сверху