Render.ru

Kvant

Рейтинг
803
#81
забудь о плагиате
но могу сказать о том что я зря не открывал вип
как только объявили о конкурсе сразу начал зарисовки
то что мне понравилось начал воплощать в жизнь
работаю работаю
открываю вип на сайте и вижу что Nova в своем проекте применил то что я в своем проекте наметил для последующего внедрения в модель
во избежании не лестных слов я просто не стал моделить то что спроектировал
но как инженер я понимаю что лишился еще одного козыря в проходимости своей машины
но винить некого
открыл бы вип был бы первым и ни кто не смог бы упрекнуть
так что вот так
не заморачивайся у тебя свой концепт
он твой и очень хороший
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#82
Угу мой трицикл. Да какая разница что похоже. Ничего общего между агрегатами. кроме концепции 3х точек опоры. Твой более концептуальный мой более утилитарный.
 

Александр Пугачев 138226

Активный участник
Рейтинг
16
#83
Почти также случилось, хотел сделать модель потом увидел наброски других и кстати их тоже начали обвинять в плагиате (обвенили - Александра Панина), после этих случаев решил что забивать на такое и делать как считаешь нужным! ps. у тебя клевый болид база! вот даже незнаю как обезвредить))) может ракеты ultranova помогут!)
 

Александр Пугачев 138226

Активный участник
Рейтинг
16
#93
Даброго всем дня! Подскажите пожалуйста каким вы образом осветили бы эту сцену, я имею введу тех подход какие источника света выбрали для фар и маты для них также меня интересует вопрос как сделать пулеметное плямя и свет вокруг него плюс дым и з ракетных сопел и плямя? За любую помощь буду благодарен (ссылки на нормальные проверенные уроки и т.д и тп)
 

Вложения

Indvarl

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#94
имхо парочку омников или спотов, и добавить к ним скайлайт, подкрутить немножко контрастность
и будет красиво смотреться, и с тем освещением которое ты хотел передать и плюс все таки будет видно саму сцену
 
Сверху