Render.ru

Кухонные гарнитуры по эскизам.

SnDel

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Доброго времени суток!

В общем хотел посоветоваться по поводу стоимости кухонных гарнитуров. Задача такая, нужно по карандашным эскизам отмоделить и визуализировать 10 кухонных гарнитуров с интерьером!( я так понимаю "с интерьером" это + к кухне доп. моделить помещение + мелочи не уточнял ещё)

Какой ценник установить на один гарнитур "с интерьером"? я пока думаю около 4-6 тыс. за гарнитур. Подскажите пожалуйста?
 

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#2
нормально, 4-6 тыс. долларов за картинку, больше думаю не стоит (шутка) )))
а вообще присоеденяюсь к вопросу, тоже рассценки интересны.. но думаю все сведётся к подсчёту и оценке трудодней :cool:
 

SnDel

Активный участник
Рейтинг
14
#3
нормально, 4-6 тыс. долларов за картинку, больше думаю не стоит (шутка) )))
а вообще присоеденяюсь к вопросу, тоже рассценки интересны.. но думаю все сведётся к подсчёту и оценке трудодней
Не, цены естественно в рублях за один гарнитур -2 ракурса.
А что касается трудодней, то я работаю быстро, относительно поставленной задачи, качество от этого не страдает.
 

Predator84

Активный участник
Рейтинг
15
#4
как вариант можно оттолкнуться от цены кухонного гарнитура в %.
Например посмотреть сколько такая кухня будет стоять в реальности и от этой суммы скажем взять 10% за визуализацию одной. Если это дорого то можно сделать по два ракурса.
ну еще конечно зависит от заказчика, на сколько он готов платить.
 

SnDel

Активный участник
Рейтинг
14
#5
как вариант можно оттолкнуться от цены кухонного гарнитура в %.
Например посмотреть сколько такая кухня будет стоять в реальности и от этой суммы скажем взять 10% за визуализацию одной. Если это дорого то можно сделать по два ракурса.
ну еще конечно зависит от заказчика, на сколько он готов платить.
Как вариант! Но дизайнерский кухонный гарнитур на заказ в среднем стоит 70-140 тыс. руб. следовательно, 10 процентов получается 7-14тыс. руб. Ну "-"жадность заказчика и как раз получается от 4 до 6 тыс. рублей, дешевле делать я думаю будет неуважение самому к себе. Надо ещё грамотно заказчику объяснить что это столько стоит и т.д.
 
Сверху