1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Кухонные гарнитуры по эскизам.

Тема в разделе "Визуализация интерьеров", создана пользователем SqirtiM, 23 янв 2011.

1. SnDel

SnDel Знаток

С нами с:
    18.02.2009
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    24
    Доброго времени суток!

В общем хотел посоветоваться по поводу стоимости кухонных гарнитуров. Задача такая, нужно по карандашным эскизам отмоделить и визуализировать 10 кухонных гарнитуров с интерьером!( я так понимаю "с интерьером" это + к кухне доп. моделить помещение + мелочи не уточнял ещё)

Какой ценник установить на один гарнитур "с интерьером"? я пока думаю около 4-6 тыс. за гарнитур. Подскажите пожалуйста?

2. iVAt

iVAt Знаток

С нами с:
    03.08.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    46
    нормально, 4-6 тыс. долларов за картинку, больше думаю не стоит (шутка) )))
    а вообще присоеденяюсь к вопросу, тоже рассценки интересны.. но думаю все сведётся к подсчёту и оценке трудодней :cool:

3. SnDel

SnDel Знаток

С нами с:
    18.02.2009
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    24
    Не, цены естественно в рублях за один гарнитур -2 ракурса.
    А что касается трудодней, то я работаю быстро, относительно поставленной задачи, качество от этого не страдает.

4. Predator84

Predator84 Активный участник

С нами с:
    07.08.2009
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    как вариант можно оттолкнуться от цены кухонного гарнитура в %.
    Например посмотреть сколько такая кухня будет стоять в реальности и от этой суммы скажем взять 10% за визуализацию одной. Если это дорого то можно сделать по два ракурса.
    ну еще конечно зависит от заказчика, на сколько он готов платить.

5. SnDel

SnDel Знаток

С нами с:
    18.02.2009
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    24
    Как вариант! Но дизайнерский кухонный гарнитур на заказ в среднем стоит 70-140 тыс. руб. следовательно, 10 процентов получается 7-14тыс. руб. Ну "-"жадность заказчика и как раз получается от 4 до 6 тыс. рублей, дешевле делать я думаю будет неуважение самому к себе. Надо ещё грамотно заказчику объяснить что это столько стоит и т.д.

Поделиться этой страницей