Render.ru

Кухонька очень нуждается в критике:)

Nic_ol

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Добрый день всем.Вот такая кухонька....понимаю,косяков много.Как можно их исправить?
 

Вложения

Nic_ol

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Кухня в частный дом.Работа в Мах 9 + врей,может неправильно выставлен свет?Или по дизайну тоже много недоделок?
 

Proobrazz

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Мдаа.... По дизайну просто тихий ужас! Цвет,свет, формы, материалы - всё подобранно так, чтоб даже случайно не добится гармонии.
Давать советы легко, кога всё сложено и лишь несколько деталей выбивабтся из общей идилии. Здесь я не могу зацепится за что нибудь хорошее, чтоб дать толчёк на развитие. Но попробую помоч:
Во первых пропорции обьектов по отнешению к друг другу. Кажется, что потолки 3,5м но стулья огромные. Разберись с пропорциями.
Во вторых материалы... Не сочетантся практически ничего. Реши, что будет основное. Холодный метал, или тёплое дерево. Плитка не поддерживает ни того ни другого. Цвет стен просто не кухонный, апетита точно не вызовет. В столовой дела обстоят немного лучше, но всё равно цвета не в тему. Нет ни доминанты, ни колорита. Шкаф в углу вообще убил. Пол по цвету не на кухню ни в столовую не годится. Советую разделить пол плиткой. На кухне одна гамма, в столовой другая. Какая.... я думаю ни кто пока не скажет. Слишком не понятно с остальными цветами. Приведи из хоть к какой нибудь гармонии, чтоб дать белее мение дельный совет.
Критика может и жосткая, но надеюсь поможет. Илюзия, что у нас всё хорошё и не хватает какойто самой малости - самое страшное в начале учения дизайну. На этом может всё и кончится, начнётся что то типа "А мне всё равно нравица". Дизайн не в этом. В чём? Решиш потом. (и кровью) Судя по работе ещё рано...
Удачи! ;) Будешь работать, всё получица.
 
Сверху