Render.ru

Кухня

cherr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет!! Вот выложила Вам на обозрение и обсуждение мой первый опыт. Жду комментарии. Что исправить, что добавить? =)
С уважением.
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#2
темновато и картинки маленькие, сложно что-то разглядеть, но вроде неплохо. пол, пожалуй, слишком сильно и четко отражает и бекграунд не попал ни в цвет, ни в перспективу.
 

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#5
Global Subdivs Multiplier это, я так понимаю, параметр Vray. Ну почему все всегда думают, что использовался именно этот рендер?
Cherr ведь этого не указала.
2 Cherr, прими к сведению.
 

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#6
Симпотично, подождем картиночек большего размера, чтобы было видно что комментировать)
 
Рейтинг
58
#7
По картинке - рама окна (или это балкон) вообще не проработана.. пол сильно зашумлен, потолок в пятнах, повысить сэмплы теней и качество рендера).

Ну почему все всегда думают, что использовался именно этот рендер?
Большинство, по умолчанию думает на своем любимом рендерере.
 

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
#8
Global Subdivs Multiplier это, я так понимаю, параметр Vray
Нет это стандартные настройки рендера в окне Settings они во всех рендерах есть))

Leonidych нажмите кнопку F10 далее перейдите в окно Settings и в самом начале справа будет Global Subdivs Multiplier

по стандартным настройкам там стоит 1,0 тут можно поробывать 1,3 максимум 1,5, но 1,5 это мне кажется черезур светло будет ну и скорость рендеа снижается
 
Рейтинг
88
#10
Да все правы
Нужно настройки поднять
стены и потолок серые а должны бить белыми (яркость поднять прислушайся к поту №8)
Настройки поднять нужно и разрешение поднять гдето 1500
Сабдивы на свете и матах нужно поднять
Свет внутри поярче слегка и по желтей а с окна голубоватый
Бэк должен быть яркий почти белый (в меру)
 
Сверху