Render.ru

Кухня

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#4
Качество картинки не ахти. Не понравились засветы вокруг ламп. Засветы вообще (белые места). Свет одинаковый желтый везде.
Маты не очень... кафель на стене, дерево...
Слишком явные эффекты на лампах, не увлекайтесь.
 

ms.Dessi

Знаток
Рейтинг
51
#5
BlackAgate: спасибо за комментарий, очень важно для меня, я правда не подумала, что картинка должна быть совсем идеальная для галереи, что не заметно по другим работам в галерее... мне казалось, что моя работа не хуже некоторых работ, но видимо заблуждалась, еще раз большое спасибо!
 

ms.Dessi

Знаток
Рейтинг
51
#7
Спасибо Максим, рада что хоть кому то в целом нравится, а мелочи всегда можно найти и в любой работе...
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#8
Уверяю вас, что эта работа обсуждалась администраторами галереи. И было решено направить ее сюда, потому что нам кажется, что она могла бы быть доработана до уровня галереи. Атмосферу вы начали строить правильную.
Сравнивать с другими работами немного некорректно.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#9
Ну если и эта работа не тянет в галерею....я про свои молчу тихо в тряпочку...

Автор: молодец, великолепная работа, но модераторам виднее. У них свои особенные критерии. Хотя... это нам же и на пользу :)
Удачи!
 
Рейтинг
28
#10
РАБОТА ХОРОШАЯ. НО ВИДИМО НАДО ЕЩЕ ПОДНАТАСКАТЬСЯ. Я ТОЖЕ ПОКА В ПРОЛЕТЕ В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ, НЕ РАЗУ НЕ ВЫСТАВИЛИ МОИ РАБОТЫ В ГАЛЕРЕЕ. НО ЕСЛИ ДОЛГО МУЧАТЬСЯ, ТО ЧТО НИБУТЬ ПОЛУЧИТСЯ.
С моей точки зрение тебе надо увеличить сабдивы на sun light и во фьюжене с лизовым эфектом не боршить.
Удачи.
Держись пробьемся)))
 
Рейтинг
28
#11
РАБОТА ХОРОШАЯ. НО ВИДИМО НАДО ЕЩЕ ПОДНАТАСКАТЬСЯ. Я ТОЖЕ ПОКА В ПРОЛЕТЕ В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ, НЕ РАЗУ НЕ ВЫСТАВИЛИ МОИ РАБОТЫ В ГАЛЕРЕЕ. НО ЕСЛИ ДОЛГО МУЧАТЬСЯ, ТО ЧТО НИБУТЬ ПОЛУЧИТСЯ.
С моей точки зрение тебе надо увеличить сабдивы на sun light и во фьюжене с лизовым эфектом не боршить.
Удачи.
Держись пробьемся)))
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#12
мне кажется, что качество рендера, хоть и не идеальное (например тени жутко шумят), но достаточное для галереи. просто в купе с неудачным (на мой взгляд, может я и не прав) дизайнерским решением картинка смотрится не очень хорошо. то есть, если бы эта была действительно интересная комната, она безусловно попала бы в галерею.
 

ms.Dessi

Знаток
Рейтинг
51
#13
BlackAgate (3D Work) Может вы и правы, хотя у каждого наверное своя правда, раз вы считаете что работа может быть доработана, значит она будет доработана, единственное почему не всегда у меня есть желание дорабатывать какую-либо работу, потому что после доработки она может получиться другая, может лучше по качеству, но другая, например дизайн может измениться или атмосфера.... по крайней мере у меня всегда так, так и с этой работой, мне она нравилась как она есть, даже с косяками, а доработать ее труда особого не составит, что и делаю в настоящий момент... Вот только не поняла, почему вам засветы не понравились на потолке, мне кажется, что некоторые лампочки дают именно такой эффект...
 

ms.Dessi

Знаток
Рейтинг
51
#16
William, Я частично согласна с вами, что особо дизайнерского решения тут нет, моей задачей было вынести кухню на лоджию, закрыть одно окно и сделать много вместительных шкафов... лично мне такие переносы не нравятся, но для такого помещения думаю что решение приемлемое, может и не лучшее...
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#17
Почему не публикуете новые варианты? Зачем присылаете в галерею сразу? Это W.I.P. - Work in progress - доделывают работу именно здесь.

Тем не менее, поздравляю, ваша работа прошла в галерею. Но я бы ее еще доработал!
 

ms.Dessi

Знаток
Рейтинг
51
#18
BlackAgate (3D Work) : Как то так получилось, может немного поторопилась, например не сделала отражения на стекле, я так и не поняла как после рендера сохранять слои Glass.VRay_Reflection и Glass.VRay_RefractionFilter.... решила так оставить...
 

ms.Dessi

Знаток
Рейтинг
51
#19
Да и большое спасибо вам за внимание в теме и урок, практически все сделала по нему...
 
Сверху