Render.ru

Кухня

DevRus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
использовал maya ,mental ray
насчет мелочей согласен. Что еще не так?
 
Рейтинг
883
#4
дурное дело не хитрое))
лучше б за 2008 макс взялся))там ментал рей получше)))
как улучшить рендер я тебе не скажу,поскольку не юзаю майку с менталом,
а по картинке могу сказать что наполнение фасадов сделай из ратанга,
столешница выглядит дешево,и цвет не очень приятный,разбавь гамму холодным цветом...
повесь римскую шторку...
ну про мелочи сказали..
 

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
#5
Плитка слишком зеркалит. Есть даже урок - как сделать размытое отражение в Ментале, поищи, помоему даже тут на Рендере. И согласен, смени цвет дерева, и так чтобы фактуру было видно.

А насчет 2008 Макс полностью НЕ соглашусь с Disign. С чего ты взял что в Максе ментал лучше? он изначально для Майки писался и в майке более полная версия. Это все равно что щас под Маю В-рэй есть, но Майщики по крайней мере признают, что он заточен под Макс и в Майке только его огрызок. И кстати в неоднократных спорах на форумах этого сайта соглашались что Ментал лучше, но гораздо сложнее в настройках, поэтому получить хороший результат в нем сложнее. так что забей и двигайся в том же направлении, у тебя неплохо получается.
 

DevRus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
на счет цвета, кухня в реале такая и есть, а текстура дерева видна, просто ужал в шопе сильно. Спасибо за ваши замечания.
 
Рейтинг
883
#8
Ягуар))ну на вкус и цвет товарищей нет))
а я сужу только по увиденному результату ментала в майке и максе;)
 

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
#9
поищи на 3dtotal.com там много суперских работ в ментале и мая, их меньше чем в максе, потому что Маю по другому профилю используют. почему-то так повелось что интерьеры и экстерьеры делают в Максе а в Мая персонажей и вообще больше художественные работы, но достойные работы есть и это говорит о том что уровня макса с виреем и менталом можно достичь и в Мая.
 
Сверху