1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Кухня. Что тут еще можно сделать?

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем CR0W, 30 июл 2007.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. CR0W

CR0W Пользователь сайта

С нами с:
    17.04.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Люди, подскажите, пожалуйста, как довести до ума кухню?

Вложения:

• 358296.jpg
      358296.jpg
      Размер файла:
      170 КБ
      Просмотров:
      65
  2. Pasha_sevkav

Pasha_sevkav Мастер

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    202
  3. Svetka

Svetka Пользователь сайта

С нами с:
    09.07.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    У тебя потолок оранжевый что-ли? По задумке так или слишком отражает окружение - в любом случае лучше сделать побелее. Вытяжка не детализирована, бросается в глаза.Стекла на дверцах не видно, буд-то только рамки. А освещение мне очень нравится:)

4. AlexDiz

AlexDiz Активный участник

С нами с:
    09.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Мне кажется, что посуда рставлена не совсем праельно, если зохочеш разогреть что-то в микроволговке то потребуется отставить тарелки, затем черпаки и ложки на стене смотрятся одиноко можно добавить например полотенце держатель ну или есче сего нибудь, если это подсветка под верхними тумбами то она насколько я знаю должна быть на верхнем карнизе, хотя и под тумбами светильники бывают но там совсем другие лмпы не точечные, ну и бэк за окном поярче бы... (у меня тож с этим проблема) :)

5. CR0W

CR0W Пользователь сайта

С нами с:
    17.04.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Прошу прощения.
    Программа: 3dMax 8
    Рендер: VRay 1.5
    Ну и цель: делал ее для себя.
    Вроде теперь все условия выполнил и ничего не нарушил.

6. CR0W

CR0W Пользователь сайта

С нами с:
    17.04.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Потолок так и задумывался. Это вроде подвесного потолка, плитка. Остальное попробую поправить.
    Пасиб.

7. sir3D

sir3D Знаток

С нами с:
    13.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Вытяжка проблемная.

8. frione

frione Пользователь сайта

С нами с:
    03.07.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Привет. . . .. .Мелочевки накидал много. . .)) ну что ж начну грубить ))

= =Цоколь на кухне низкий сильно (обычно 100 мм)
    = = с плитой что то нетак. . .зачем там 5 ручек, конфорок всего 4 (и почему ручки спереди)
    = = с колпаком (вытяг) надо чтото делать, сделай пару мостов полочек между соседними шкафами. . .поднеми его немного относительно шкафов ну и лучше его сделать заново.
    = = сильно много подсветки. . .просто дофига!!
    = = Открытые дверцы летают в воздухе, это что, кухня коперфильда?? тогда почему нож сам яблочки не порежет??? :о)

= =странные настройки рендера. . .где тени??? оттенения??
    = = В шкаф витрину вставь красивые стекла, в нем должны быть произведения искусства посудной индустрии а там тарелки,,,,, у тебя же вон сушка лежит для них!!!!
    = = ИМХО ручки лучше кнопки сюда деревянные. . .
    = = Низ весь в мелочевке как дворняга в блохах, а верх зачем обделил так. . . .зделай баланс. . . .Поставь каких нибудь аксесов

Ну а кофеварка конечно же только что куплена, и кофе в ней ни разу не делали ___)))

Развивайся. . . .Успехов (надеюсь я помог)

9. Arthur Kurakov

Arthur Kurakov Пользователь сайта

С нами с:
    02.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    На всех плитах ручек 5 (4 конфорки и духовка)и полно моделей где ручки спереди.

По мне фон поменять, почетче выбрать и посветлее - чтоб ощущение света было, ну и с дверцей и дополнительной мелочью вопрос решить.
    С матами поработать.

10. Иван Груздневич

Иван Груздневич Пользователь сайта

С нами с:
    06.03.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Вытяжку удаляем и заново моделим. Все текстуры уделяем и заново подбираем и с умом присваивает и с маппингоом. Материалы все перестраиваем в соответствии с их реальными отражающими-преломляющими и т д способностями. Освещение делаем поинтереснее. + хорошие настройки рендера. Вид за окном получьше подбираем. И авард получаем.

11. CR0W

CR0W Пользователь сайта

С нами с:
    17.04.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Мдааааа ..... много тут всего мне понаписали. Ну что ж, буду че-нить думать и делать. Жаль времени маловато. Но все-равно ... всем огромное спасибо за советы. Жду еще коментариев, советов. А пока пойду дорабатывать. Если не сложно, подскажите, как сделать фон за окном ярче. Пробовал делать по-разному: и с плоскостью за окном и без нее, и VRayLightMtl брал и просто VRayMtl. И никак. Или в шопе этот момент доводить надо?

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей