Render.ru

Кухня. Что тут еще можно сделать?

CR0W

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Люди, подскажите, пожалуйста, как довести до ума кухню?
 

Вложения

Рейтинг
115

Svetka

Активный участник
Рейтинг
5
#3
У тебя потолок оранжевый что-ли? По задумке так или слишком отражает окружение - в любом случае лучше сделать побелее. Вытяжка не детализирована, бросается в глаза.Стекла на дверцах не видно, буд-то только рамки. А освещение мне очень нравится:)
 

AlexDiz

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Мне кажется, что посуда рставлена не совсем праельно, если зохочеш разогреть что-то в микроволговке то потребуется отставить тарелки, затем черпаки и ложки на стене смотрятся одиноко можно добавить например полотенце держатель ну или есче сего нибудь, если это подсветка под верхними тумбами то она насколько я знаю должна быть на верхнем карнизе, хотя и под тумбами светильники бывают но там совсем другие лмпы не точечные, ну и бэк за окном поярче бы... (у меня тож с этим проблема) :)
 

CR0W

Активный участник
Рейтинг
7
#5
Pasha_sevkav сказал(а):
Я так понимаю мы будим проводить лигбес только добровольно принудительным образом.
1. При составлении названия темы запрещено использовать упоминание о не прохождении в галерею
2. В одной теме обсуждается одна работа
3. Обсуждение работы проходит только по части графического исполнения и архитектурно художественного замысла
4. При размещении работы необходимо указывать данные о типе рендеринга, используемую программу, цель работы.
5. Запрещается устраивать обмен данными через форум (для этого есть система личных сообщений) и предоставления объявлений (в соответствии с правилами форума)
6. Размещать только необходимую графическую информацию.

В противном случае темы и сообщения будут удаляться, злостные нарушители выставляться на бан.
Сделай все по человечески!
Прошу прощения.
Программа: 3dMax 8
Рендер: VRay 1.5
Ну и цель: делал ее для себя.
Вроде теперь все условия выполнил и ничего не нарушил.
 

CR0W

Активный участник
Рейтинг
7
#6
У тебя потолок оранжевый что-ли? По задумке так или слишком отражает окружение - в любом случае лучше сделать побелее. Вытяжка не детализирована, бросается в глаза.Стекла на дверцах не видно, буд-то только рамки. А освещение мне очень нравится:)
Потолок так и задумывался. Это вроде подвесного потолка, плитка. Остальное попробую поправить.
Пасиб.
 

frione

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Привет. . . .. .Мелочевки накидал много. . .)) ну что ж начну грубить ))

= =Цоколь на кухне низкий сильно (обычно 100 мм)
= = с плитой что то нетак. . .зачем там 5 ручек, конфорок всего 4 (и почему ручки спереди)
= = с колпаком (вытяг) надо чтото делать, сделай пару мостов полочек между соседними шкафами. . .поднеми его немного относительно шкафов ну и лучше его сделать заново.
= = сильно много подсветки. . .просто дофига!!
= = Открытые дверцы летают в воздухе, это что, кухня коперфильда?? тогда почему нож сам яблочки не порежет??? :о)

= =странные настройки рендера. . .где тени??? оттенения??
= = В шкаф витрину вставь красивые стекла, в нем должны быть произведения искусства посудной индустрии а там тарелки,,,,, у тебя же вон сушка лежит для них!!!!
= = ИМХО ручки лучше кнопки сюда деревянные. . .
= = Низ весь в мелочевке как дворняга в блохах, а верх зачем обделил так. . . .зделай баланс. . . .Поставь каких нибудь аксесов

Ну а кофеварка конечно же только что куплена, и кофе в ней ни разу не делали ___)))

Развивайся. . . .Успехов (надеюсь я помог)
 

Arthur Kurakov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
frione сказал(а):
= = с плитой что то нетак. . .зачем там 5 ручек, конфорок всего 4 (и почему ручки спереди)
На всех плитах ручек 5 (4 конфорки и духовка)и полно моделей где ручки спереди.

По мне фон поменять, почетче выбрать и посветлее - чтоб ощущение света было, ну и с дверцей и дополнительной мелочью вопрос решить.
С матами поработать.
 

Иван Груздневич

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Вытяжку удаляем и заново моделим. Все текстуры уделяем и заново подбираем и с умом присваивает и с маппингоом. Материалы все перестраиваем в соответствии с их реальными отражающими-преломляющими и т д способностями. Освещение делаем поинтереснее. + хорошие настройки рендера. Вид за окном получьше подбираем. И авард получаем.
 

CR0W

Активный участник
Рейтинг
7
#11
Мдааааа ..... много тут всего мне понаписали. Ну что ж, буду че-нить думать и делать. Жаль времени маловато. Но все-равно ... всем огромное спасибо за советы. Жду еще коментариев, советов. А пока пойду дорабатывать. Если не сложно, подскажите, как сделать фон за окном ярче. Пробовал делать по-разному: и с плоскостью за окном и без нее, и VRayLightMtl брал и просто VRayMtl. И никак. Или в шопе этот момент доводить надо?
 
Сверху