1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

КУШАЙ.РУ www.e-sh.ru

Тема в разделе "Покритикуйте мою работу (закрыт)", создана пользователем Vladimir Tikhonov, 14 май 2001.

1. Vladimir Tikhonov

Vladimir Tikhonov Мастер

С нами с:
    20.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    185
    aaaa, типа погляди и оцени.......
    делал для себя сайт.... до этого сам сайтов не делал....

2. Guest

гонщик

3. Guest

Классно, мне очень понравилось!
    С уважением Дмитрий.

4. Guest

Круто, согласен. Одна из красивейших страничек для людей с хорошим коннектом.

5. Guest

Ti v CREONe rabotaesh ?...I eto tvoi CyberPunkovskie roboti ?

6. Vladimir Tikhonov

Vladimir Tikhonov Мастер

С нами с:
    20.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    185
    Да, мои!!! скоро на сайте появится обновление. Будут мои работы из хакера, фантома, и большая куча ручных мыслей...... вот только сессию сдам:))

7. Guest

A kak ti ih risuesh ?...

8. Vladimir Tikhonov

Vladimir Tikhonov Мастер

С нами с:
    20.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    185
    по-разному... когда руками.... а когда и на компьютере....:))

9. Guest

конечно всё очень качественно,но не более.Дизайн твоей страницы и logicart.ru
    попсовый и заезженный лет 5 уже как на западе.Его можно сравнить с офрмлением русского MTV.Ты не обижайся но советую тебе вместо всего этого ''киберпанка'' если это так можно назвать,делать страницы которые можно было бы отнести как к образцам актуального веб-исскуства.Зайди на www.hi-res.net посмотри их проекты на www.ninjatune.net\ntone & www.nijatune.net\djvadim также интересно www.uncontrol.com .видно то что руки у тебя растут откуда надо просто тебя испортила на мой взгляд навязанная идеология ''киберпанка'' и hi-tek будущего(это особе%E ] €Ё'

10. Guest

конечно всё очень качественно,но не более.Дизайн твоей страницы и logicart.ru
    попсовый и заезженный лет 5 уже как на западе.Его можно сравнить с офрмлением русского MTV.Ты не обижайся но советую тебе вместо всего этого ''киберпанка'' если это так можно назвать,делать страницы которые можно было бы отнести как к образцам актуального веб-исскуства.Зайди на www.hi-res.net посмотри их проекты на www.ninjatune.net\ntone & www.nijatune.net\djvadim также интересно www.uncontrol.com .видно то что руки у тебя растут откуда надо просто тебя испортила на мой взгляд навязанная идеология ''киберпанка'' и hi-tek будущего(это особенно заметно в Хакере) думай своей головой.включай ассоциатавное мышление , ведь иногда просто грамотно анимированные и скомпонованные геометрические примитивы выглядят красивее любого робота. всех благ

11. Honey

Honey Активный участник

С нами с:
    05.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    сильно, профессионально, вот у тебя эта реальная работа не то что на www.narod.ru, там странички такие ламерские и убогие по сравнению с твоим проектом!!!!

Поделиться этой страницей