Render.ru

Куплю или обменяю - нужны клипарты

#1
Нужны клипарты (желательно обтравленные) с хорошим качеством (для широкоформатной печати в наружке) тематика - часы. Также надо - вещи из кожи (сумочки перчатки и.т.д.), продукты питания, одежда, инструменты и.т.д. Вообще хотел бы поменяться с кем-нибудь на что-нибудь стоящее. Есть клипарты от изософт (www.izosoft.ru) - продукты питания.

icq 130164811
 
#2
У меня есть цифровик (4-меговый), скажи конкретно, что надо, я сфоткаю, может подойдёт... (Я вполне серьёзно)
 

alex parfenov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
кстати, никто не встречал диск с пропагандистскими плакатами (первая мировая, вторая мировая)?
 
#4
Здесь есть: http://mina.ru/posters/soviet/
Качество, правда, не важное, но может быть у авторов есть оригиналы.
 
#5
У меня есть диск с плакатами "Первая Мировая" но качество - только на мониторе смотреть....
 
#6
У меня тоже есть цифровик (и даже не один), но они все мыльницы, и меньшечем с метра такие мелкие вещи как часики получаются размытыми и некачественными... да и всеравно будет разница по сравнению с проф. клипартами
 

alex parfenov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Слушай, а ты сам из какого города, кстати, как называется фирма который этот сидюк сделала?
 
#8
Если ты про "Первую мировую", то фирма Diskus "World One Posters"...Я Москвич...могу переписать...Пиши..ICQ 130164811 или на мыло ValeraMakarov@rambler.ru
 
Сверху