1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Куплю или обменяю - нужны клипарты

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 17 июл 2002.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Нужны клипарты (желательно обтравленные) с хорошим качеством (для широкоформатной печати в наружке) тематика - часы. Также надо - вещи из кожи (сумочки перчатки и.т.д.), продукты питания, одежда, инструменты и.т.д. Вообще хотел бы поменяться с кем-нибудь на что-нибудь стоящее. Есть клипарты от изософт (www.izosoft.ru) - продукты питания.

icq 130164811

2. Guest

У меня есть цифровик (4-меговый), скажи конкретно, что надо, я сфоткаю, может подойдёт... (Я вполне серьёзно)

3. alex parfenov

alex parfenov Пользователь сайта

С нами с:
    25.03.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    кстати, никто не встречал диск с пропагандистскими плакатами (первая мировая, вторая мировая)?

4. Guest

Здесь есть: http://mina.ru/posters/soviet/
    Качество, правда, не важное, но может быть у авторов есть оригиналы.

5. Guest

У меня есть диск с плакатами "Первая Мировая" но качество - только на мониторе смотреть....

6. Guest

У меня тоже есть цифровик (и даже не один), но они все мыльницы, и меньшечем с метра такие мелкие вещи как часики получаются размытыми и некачественными... да и всеравно будет разница по сравнению с проф. клипартами

7. alex parfenov

alex parfenov Пользователь сайта

С нами с:
    25.03.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Слушай, а ты сам из какого города, кстати, как называется фирма который этот сидюк сделала?

8. Guest

Если ты про "Первую мировую", то фирма Diskus "World One Posters"...Я Москвич...могу переписать...Пиши..ICQ 130164811 или на мыло ValeraMakarov@rambler.ru

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей