Render.ru

Купил книгу Дена Аблана "LightWave 6/7"

Рейтинг
142
#1
Раскошелился я на эту книгу которую рекламируют на этом сайте. Хотя я работаю в LW давно и знаю её вдоль и поперёк. Не думал, что даже у старой 5.6 есть столько неописанного в документации и так глубоко спрятаного. Книга просто супер! Ни грамма не жалею о потраченых деньгах.
 
Рейтинг
142
#4
Меня не давит жаба за потраченые бабки. Шибко нужная книжка. Окупится со временем. К тому же я сам обучением занимаюсь и мне это подспорье как учебная программа. Век живи век учись. Стыдно признаться, но я про Экстендер ничего не знал. Да и без книжки сложно с Эндоморфами разобраться.
 
#5
Странные вы парни. я вот тоже купил. год назад. Гавно, а Дэн аблан ламер. кому книжку подарить? :)
 
Рейтинг
142
#6
Чё же ты раньше молчал! Подарил бы мне! Я бы денег не тратил :)). А по существу: Если знаешь более полноценную документацию по LW, то сообщи коллегам. Если таковая есть, то где, за сколько и кто написал. Я знаю вот только Аблана и Флеминга которые по LW пишут.
 
Рейтинг
142
#9
Типа Опаньки!!! :((( Как это в сибири за 400р.?
Я сам из Новосибирска и в "Топ Книге" за 700р. лажала
а я её за 600 с гаком купил. Это как так? Где это за 400?
 

Globesonn

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
ну наврал... за 480 я её в абакане купил... в июле.. а щас почему то цены подскочили... вроде в энске должно быть дешевле..
могу дать почитать
 
Сверху