Render.ru

КуЛЛер

Drinor

Активный участник
Рейтинг
5
#1
"Нука зацените куллерок."
Вот решил сделал комп. Но акцентировал внимание на куллере и ретрейсе. Также было важно время анимации. Поскольку мой корч некуда не катит. Если найдёте касяки пишите незамедлительно "таварищи".
 

Вложения

Рейтинг
151
#4
"Скорее все впадайте в аргазм от этой штуки, кАторуЙу йа стелал на прокрамми 3Д макс, за пол часа !"
Из недостатков: Корзину почисть, на рабочем столе ))))
 

Drinor

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Спс закоментарии. Я почти доделал. Сгладил перед корпуса и в пространстве провёл стеулянные нити получилось супер, но "кое кто" вырубил комп с разетки во время ренда и всё на смарку а только пол ренда заняло 2 часа. Я готов был "это" убить тем самым что это побочная работа а "оно" такую красоту уничтожило.
 

Drinor

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Хорошо хоть афтобак нормальный остался там надо было только материал переделать. 1"Скорее все впадайте в аргазм от этой штуки, кАторуЙу йа стелал на прокрамми 3Д макс, за пол часа !" -- Помойму главное не сколько времени ушло на работу а как выглядат работа. Можно угробить часов 50 но без хорошей идеи даже суперским модлингом и текстурами ничо приличного не выйдет.
2Из недостатков: Корзину почисть, на рабочем столе )))) -- корзину почистил. Спосибо за заботу о свободном месте на моём винче.
Авот и абдейт. Точнее тестовый ренд абдейта.
 

Вложения

Рейтинг
42
#7
Кхм, комп у тебя получаеться уникальный... кулер со стороны мамки...
и добавь света, ничего ж невидно.
И еще, как это он у тебя под калпаком? Откуда ж воздух сосать будет...?
 

Drinor

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Он и недолжен с нутри ничё сасать а вот что со стороны мати то да, но сдругой его видно не будет. А воще чё вы к реальным принципам всё вяжете главное чёб красиво. А света больше е не надо а то отрожения неочень получаються.
А идею мне навеяла охладительная система котурую купил мой однокласник. Там такой же здаровый куллер и ещё плюс тепловые трубки и олюминевые пластины. И он такой звук издаёт что канкорд позавидует. Жаль на картинке его передать невозможно.
 
Рейтинг
42
#9
А что мешает комп развернуть? И чтоб кулер был с правильной стороны? Ато что красиво это одно... Можно зделать красивую абстракцию и она будет просто оболденная! А когда нарисован кулер и комп, то впечатление может испортиться из-за непрвдоподобности...
Попробуй тогда нарисовать футуристический комп. А про отражения - глупости, все можно настроить. Картинка, как по мне, нехакончена. Короче успехов тебе!
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#12
Ниче не видно, кроме экрана монитора и большой бесполезной светящейся турбины - засасывающей тонну пыли в корпус. ГЫ :))) Зато светится в темноте... хех :)))
 

Drinor

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Незнаю как насчёт темно мне нравиться именно так когда большая часть геометрии скрыта во мраке. А манитор парит это дааа... Развились нынче летающие маниторы. Неуспеешь глазом маргнуть а они -- прыг и в фортачку упархали...
 

Drinor

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Незнаю как насчёт темно мне нравиться именно так когда большая часть геометрии скрыта во мраке. А манитор парит это дааа... Развились нынче летающие маниторы. Неуспеешь глазом маргнуть а они -- прыг и в фортачку упархали...
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#15
:)
В принципе, неплохо
Для полгода вполне себе)
Конечно, не мешало бы дополнить это комнатой, погруженной во мрак с отсветами ккуллллера)
 
Сверху