1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Кто знает сколько стоит дизайн интерьера в 3d MAX?

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем Slava 927, 12 июл 2001.

1. Slava 927

Slava 927 Активный участник

С нами с:
    09.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Кто знает сколько стоит дизайн интерьера в 3d MAX с мебелью, сантехникой, освещением и прочим? Сколько стоит отдельная модель(хотя бы примерно). Очень срочно и очень нужно. Заранее благодарен.

2. Korneev Alexey

Korneev Alexey Активный участник

С нами с:
    15.11.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Все ниженаписанное относится к визуализации интерьера!
    За разработку (дизайн, если угодно) деньги совсем другие и такими данными я не владею.

1. смотря в каком городе (цены в Москве и цены в регионах разнятся очень сильно). московские цены поищи здесь и в \"общих вопросах\".

2. смотря какой заказчик.
    Пример - некая фирма Х решила найти визуализатора. Я пришел, свои работы показал и для данной задачи подошел. Работа - удаленная (до фирмы Х 10 минут на автобусе, правда, но я не оформлен там никак). Все бы ничего, но организация работы - как правило через зад. Постоянные переделки по причине изменений в проекте, а сроки - вчера. В общем, с ними все накрылось, похоже, ну да и пусть.
    Я делаю некоторую вещь за 2 дня (смысле 2 вечера часов по 5-6), получаю 1000 р. А девочка, которую они взяли в штат, делает ту-же вещь неделю, сидя в конторе чуть не целый день. Получит она рублей 700-800 в неделю. Экономия, блин!
    Извини за отступлене от темы, но вот такие бывают заказчики. Кто-то согласен заплатить побольше за качество, да реализм всякий, а кто-то хочет сэкономить, получив фигню с резкими-черными тенюшками.

3. Многое зависит от того, ЧТО можешь сделать.

4. Наличие конкурентов.

Что касается меня, я гнусный демпинговщик. Конкуренты не спят, а я не настолько крут, чтобы своим мастерством повергнуть их во прах. Посему пока приходится брать низкой ценой. Как правило, выходит 50-100 рублей за час моей работы (Екатеринбург).

3. Alexandr Andreev (A3D)

Alexandr Andreev (A3D) Знаток

С нами с:
    21.07.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    В Киеве - не меньше 100 баксов (если все сделано качественно и так как надо). Одна модель какого-то там крана ничего не стоит. Оплата - только за окончательный проект с освещением и материалами.

Удачи

4. R-r-r

R-r-r Мастер

С нами с:
    07.02.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    118
    Это не серьезно!

А модель "какого-то там крана" сама по себе стоит от 5 до 20$.
    Оптом, ессесно, дешевле....

5. Guest

Я делаю проекты средней сложности за ~200Баксов

Поделиться этой страницей