Render.ru

Кто знает, пацаны, есть такой скриптик?

#1
Мне нужно в Иле №10 обрабатывать кучу файлов, лежащих в одной папке. Имена которых, идут с номерами по возрастанию (picture001, picture002, picture003 .....). Мне нужно их автаматом, по очереди открывать, исполнять настроенный мною action, и закрывать с сохранением.

Если у кого нибудь есть подобный скрипт, пожжжжалста, скиньте, или если кто-нить знает другой метод, падскажжжите!! ПЛИЗ
 
#2
Actions palette ( View > Actions ) > Batch… (это самый нижний пунктик в меню на круглой кнопке сбоку палитры)
 
#5
Не захочет Илллюстратор открывать файлы из папки делать над ними какие-то движения, а затем сохранять.
Мне не удалось научить его.
 
#6
А у меня даже растровые файлы, а не только AI, открывает, меняет, сохраняет и закрывает.
 
#7
Счастливый! А мне не везет. Нужно было CD-диск с рисунками *.ai на маке перевести в епсы. Диск был писишный. Иллюстратор, так и не захотел это делать. Только после записи скрипта в системе смог конвертировать.
Это было при 9 Иллюстраторе
 
#8
У меня открывал кореловские файлы в папке, сохранял как AI, одним словом как Фотошоп.
 
#9
У меня с Batch-ми тоже проблем не было.

Получается, Мас облажался. :)
 
#12
Мда, "как много нам открытий...." ну и так далее. Даже не предпологал, что такое в Иллюстраторе есть. Нужно учить мат. часть.
 
Сверху