Render.ru

Кто желает заработать

#1
Тема: Хочешь денег?

Хочешь денег, поделюсь (только советом, как их можно заработать). Если у вас есть Интернет и вы умеете работать с почтой, то 21 проект ждёт вас!!! Это реальные деньги. Вы можете зарабатывать от 200 до 5000 $ и более. Ни каких затрат, всё работает только на вас. Всё легально и законно. Пусть ваш компьютер оправдывает себя и приносит Вам доход.
Всего 10 – 15 часов в мес.!!! Вы сами строите график работы, когда и как Вам удобно работать. Вам нечего терять. В любой момент можно бросить, но зачем, если деньги идут к Вам в руки. Такое выгодное предложение бывает только раз. И помните, Ваш доход зависит только от Вас самих.
За более подробной информацией обращайтесь: Proekt211@front.ru
 
#3
Не то слово!
Тебе говорят, что оплата будет только когда ты наберешь, допустим 500 гринов. Сначала ты сидишь по полчаса, с каждым полчаса тебе приходит куча ссылок куда тебе надо зайти и проделать определенные действия (в том числе и купить чегонить со скидкой), когда ты наберешь 100 гринов на тебя будет сваливаться еще больше ссылок с невыполнимыми условиями, и полчаса будет уже мало, а придется сидеть по 3-5 часов, а когда у тебя будет 250 гринов, на твой ящик будут приходить письма обиженных продавцов, что ты у них ничего не покупаешь и не выполняешь их условий, а когда у тебя будет 350 гринов, однажды зайдя на свою "любимую" страничку ты обнаружишь, что там лежит послание, в котором тебе объясняется, почему тебе отказывают в дальнейшем накоплении гринов, и одна из причин - жалобы тех самых продавцов у которых ты не купил когда-то ПАЛМ или часы с бриллиантами.

Дерзайте ребята.
 
Сверху