Render.ru

Кто хочет поучаствовать в разработке компьютерной

#1
Требуются художники,разбирающиеся в компьютерной графике, тоесть модельеры, дизайнеры, просто художники, умеющие рисовать текстуры. На данном эьапе разраюотки уже готов движек игры. Подробности можете узнать на сайте www.cyberworks.h1.ru
Либо пишите мне на мыло
koloradsky-guk@yandex.ru
Ждем желающих поучаствовать в проекте
 

renderfox

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Ты что, серьезно????
Пацану - 16-ть лет. Живет в Магнитогорске.
Какой ПРОЕКТ??? Какие ДЕНЬГИ???
У него вообще ничего нет!
 
#4
Гм..интересная логика...
Ну мне 16, програмеру одному 18, другому 19...
А деньги платить не я буду, и прежде чем деньги платить надо сначала дему сдалеть, чтобы потом хоть когото заинтересовать. Просто так платить никто не будет.
А если бы у нас сразу были деньги на разработку и оборудование, то врят ли мы стали бы шариться по форумам, потому что на платную работу(сразу платную) можно и так нанять, еще и конкурс будет большой.
А так, если хочешь деньги получить, то потрудись сам.
 

sfp

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Пора создать клуб по интересам "Разработчики игр на халяву".
Предлагаю лозунг (бесплатно):
Догоним и перегоним idSoftware. Бюджет в 6 рублей - это фигня. За деньги работают только неудачники!
 
#6
что вы пристали к нему...... раньше пионеры самолеты из фанеры выпиливали и змеев воздушных пускали.... а теперь вот игры делают и чего в этом плохого......

может действительно ребята талантливые и чтонибудь у них выйдет... не сейчас так через 10 лет... им и работники нужны своего возраста пред которыми еще не стоит вопрос что кушать и на что квартиру снимать.... было бы мне 16 я бы с удовольствием поучавствовал в чем нить аналогичном...
 
Сверху