Render.ru

Кто хочет поучаствовать в разработке компьютерной

#1
Требуются художники,разбирающиеся в компьютерной графике, тоесть модельеры, дизайнеры, просто художники, умеющие рисовать текстуры. На данном эьапе разраюотки уже готов движек игры. Подробности можете узнать на сайте www.cyberworks.h1.ru
Либо пишите мне на мыло
koloradsky-guk@yandex.ru
Ждем желающих поучаствовать в проекте
 
#2
Не могу понять откуда столько разработчиков игр берётся? плодят вас что-ли
я лично хоть и не интересуюсь, но наших игр на прилавках не вижу, ну разве что морской бой или дурочок ну и 1000 ещё есть и то всё это в инете валяется
 
#3
Не плодят нас, и наш проект - это не очередной морской бой. Хотя такие проекты как морской бой изначально и задумывались именно таковыми шараварами-фриварами, бесплатно валяющимеся в сети.
Наших разработчиков мало, по сравнению с зарубежными, но качественных продуктов много, это и "Ил-2", и "Шторм", "Демируни", "Проклятые Земли", скоро кстати появиться "Код доступа: Рай"
Сложность в том, что в Росси это пока еще не особо цениться у работадтелей, и немногим удается все это устроить официально, и получать за свою работу деньги, а не писать сюжет на коленке и питаться одними пакетами с супом.
Интернет проектов много, но...они легко рассыпаются, т.к. к ним прибавляются и все вышеописанные трудности. да плюс сложность интернеит обмена колчеством информации, да и зачастую отсутсвие двух програмистов или художников ведет к полному краху..
У нас тоже может быть такое, а может такого и не быть...
 
#7
Основные исходники движка уже были. И сам движек был на харде у сечашнего програмиста. И задолго до 1 августапрорамист работал с движком. Просто первого августа был открыт сайт, вот все и дела.
 
#8
Сейчас работа не оплачивается, но мы собираемся ставить проект на коммерческие рельсы. Для этого надо сделать дему и дизайн докумкент, и этим заинтересовать издателя и тогда соответсвенно будем работать за деньги. Но для этого надо покараптеть сначала так.
 
Сверху