Render.ru

Кто поделится ?

#1
Здравствуйте уважаемые! Кто из вас так или иначе поделится кси под линукс? Заранее спасибо за ответ.
 
#2
У меня сама XSI есть но без крякнутого SPM (можно правда использовать виндовый если запустить на другой машине или в vmware - проверял)
Правда моя загружается и выдает по окончанию segfault под debian.
 
#3
Спасибо за ответ. Вообще это своего рода интерес, как это устанавливается и работает под линуксом. Поясняю-сам я не линуксовый юзверь. Когда-то было и время и желание осваивать эту ось, для этого купил асп линукс с кучей документации.Установил, вроде не испугался :) . Но как всегда времени стало нехватать, и, главное, пришлось сменить винт на сата, а затем и рейд ноль из двух винтов. После, успокоившись и отдышавшись, достал из коробки пингвинёнка ( асп 9) выяснил, что селиться на диск, понятными мне способами, он не хочет- диск не видит :( . Расстроился, положил обратно (отдам в добрые(!) руки). Есть надежда и даже, уверенность, что новая версия асп 9.2 вполне приживётся на диске.
Посему вопрос несколько более широкий: т.е. как она устананавливается и запускается.
На счёт спм. В этом форуме, как я понял из постов, товарищи между собой обменялись именно вылеченными спм.
Ещё раз спасибо за ответ. И если у кого-либо есть желание помочь словом иль делом, милости прошу. Буду рад любым толковым людям.
 
Сверху