1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

кто под на чем!!??

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем -, 18 май 2005.

1. Guest

ребята!!!
    давайте поговорим о версиях люстры... кто на чём...))

очень хочется услышать комменты всех, а в особености стариков респектных...

заранее спасибо....

пссс... да простят меня учители.....))))

2. Guest

дурацкий вопрос

3. Guest

Да, не сильно оригинально ;) По поиску можно найти такие же посты.
    Я, в частности – 8-ю, 10-ю (практически постоянно) и CS (не СЕ! Редко). Если есть более конкретные вопросы, всегда пожалуйста.

4. Guest

10, CS, CS CE...

5. Mike Udin

Mike Udin Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    CS2 only
    пока нет повода делать шаг назад, в отличии от шопа...

6. Guest

2Lex: А чем отличается CS от CSSE?

7. Guest

CS2 хорошая вещь оказался

8. Guest

2GP:
    Не CSSE, а CS CE. Т.е., версия Central European, поддержка русского языка среди прочих. На мой взгляд (может просто такая версия инсталяхи?), менее стабильна, чем просто CS.

9. Guest

CS2 only
    пока нет повода делать шаг назад, в отличии от шопа...Абсолютно согласен.

10. Guest

Обычно не пользую несколько версий на одной машине, сейчас перешел на CS2 и не вижу объективных причин для одновременного юзания двух версий. Кстати интересно услышать аргументы от людей, которые ответили выше что пользуют чуть ли не все начиная с 8-й версии. Какая польза от этого?

11. Guest

Работаю с этикеткой и коробкой восновном под 8.01. В чужом файле в 8 проще найти проблемы с трепом. С 8-ой все понятно, а с CS и далее ни кто не знает.

12. Guest

2Gennadiy:
    Я работаю на фотовыводе и в частном порядке (есть постоянные заказчики), жена – фрилансер. Порой делая работу, не знаем, где будет выводиться (а мы не просто дизайнерим, а отдаем полностью готовую работу). Сохранение из 10-ки в 8-ю не всегда корректно.
    Свежий пример – жена делала дизайн упаковки для сока, для Киева. У них требование – только 8-я версия. Еще нюанс. Работая с корелом и Люстрой через макрос обмена, 8-ка порой гораздо корректнее воспринимает кореловские файлы, чем 10-ка. CS используем для работы с файлами от сторонних исполнителей (бывает и такое). А так, вообще-то, 10-ка постоянно в работе.
    2danila
    Не согласен. 10-ка, IMHO, не хуже, если не лучше. Особенно, если соответствующие скрипты использовать для трепа (т.е. снять, показать, поставить)...
    А вот CS2 пока и мельком не видел. Просто CS не впечатлил;))

13. Guest

пока ЦС, выйдут все пользуемые затычки для ЦС2 сразу полностью перейду на него. Делать трэпинг в илле всё же извращение, как и отдавать на печать что угодно, кроме пэдээфа.

14. Света C

Света C Пользователь сайта

С нами с:
    15.07.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Пока только 10. Устраивает.
    CS - возможно, но сейчас не вижу особой необходимости.
    Хотя, каждому свое.

Поделиться этой страницей