Render.ru

кто под на чем!!??

#1
ребята!!!
давайте поговорим о версиях люстры... кто на чём...))

очень хочется услышать комменты всех, а в особености стариков респектных...

заранее спасибо....

пссс... да простят меня учители.....))))
 
#3
Да, не сильно оригинально ;) По поиску можно найти такие же посты.
Я, в частности – 8-ю, 10-ю (практически постоянно) и CS (не СЕ! Редко). Если есть более конкретные вопросы, всегда пожалуйста.
 
#8
2GP:
Не CSSE, а CS CE. Т.е., версия Central European, поддержка русского языка среди прочих. На мой взгляд (может просто такая версия инсталяхи?), менее стабильна, чем просто CS.
 
#9
CS2 only
пока нет повода делать шаг назад, в отличии от шопа...Абсолютно согласен.
 
#10
Обычно не пользую несколько версий на одной машине, сейчас перешел на CS2 и не вижу объективных причин для одновременного юзания двух версий. Кстати интересно услышать аргументы от людей, которые ответили выше что пользуют чуть ли не все начиная с 8-й версии. Какая польза от этого?
 
#11
Работаю с этикеткой и коробкой восновном под 8.01. В чужом файле в 8 проще найти проблемы с трепом. С 8-ой все понятно, а с CS и далее ни кто не знает.
 
#12
2Gennadiy:
Я работаю на фотовыводе и в частном порядке (есть постоянные заказчики), жена – фрилансер. Порой делая работу, не знаем, где будет выводиться (а мы не просто дизайнерим, а отдаем полностью готовую работу). Сохранение из 10-ки в 8-ю не всегда корректно.
Свежий пример – жена делала дизайн упаковки для сока, для Киева. У них требование – только 8-я версия. Еще нюанс. Работая с корелом и Люстрой через макрос обмена, 8-ка порой гораздо корректнее воспринимает кореловские файлы, чем 10-ка. CS используем для работы с файлами от сторонних исполнителей (бывает и такое). А так, вообще-то, 10-ка постоянно в работе.
2danila
Не согласен. 10-ка, IMHO, не хуже, если не лучше. Особенно, если соответствующие скрипты использовать для трепа (т.е. снять, показать, поставить)...
А вот CS2 пока и мельком не видел. Просто CS не впечатлил;))
 
#13
пока ЦС, выйдут все пользуемые затычки для ЦС2 сразу полностью перейду на него. Делать трэпинг в илле всё же извращение, как и отдавать на печать что угодно, кроме пэдээфа.
 

Света C

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Пока только 10. Устраивает.
CS - возможно, но сейчас не вижу особой необходимости.
Хотя, каждому свое.
 
Сверху