Render.ru

Кто-нибудь умеет с помощью...

#1
... MAX SDK делать 3D программы, которые могли бы работать самостоятельно, без самого MAX?
 
Рейтинг
101
#2
Пролетала какая-то прога (не знаю на чём написана) которая вызывала конкретный .max файл на рендер с конкретными параметрами (start frame --> end frame, view of (Viewport, Camera №*, и т.д.), save result as ...
К сожалению не сохранил, так как там какая то проблемка у меня с системой возникла и не до ней было...
 
#3
... это не совсем то, что нужно. Дело не столько в отчуждении максовских файлов от макса, а в отчуждении максовских программ (плагинов). Теоретически понятно, что плагин - это просто DLL, удовлетворяющая определенным интерфейсным требованиям, так что, в принципе такую библиотеку подцепить можно и к другой программе, а не только к максу. Но есть ли готовый сходняк? Может быть все это настолько сложно на практике, что проще все переписать заново.
 
#4
Написать можно. Другое дело сколько это займет времени. Зависит от того какие именно типы плагинов нужно понимать новой программой. Если все подряд - то это очень сложно. Фактически повторить всю систему Макса. А отдельно конкретные случаи - конкретно отдельно рассматривать. Если у вас своя прога, и к ней хотите цеплять максовские плагины, то может случится такое, что отдельные плагины цепляют за собой другие плагины. Это нужно учитывать и предвидеть.
 
#5
Как открыть поврежденный файл AutoCAD, если рис. видно в окне открытия, утилита "Восстановить" не помогает.
 
Сверху