Render.ru

кто-нибудь пользуется плагином Turbosmooth Pro?

Shepotom

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет! Поставила себе плагин Turbosmooth Pro от Marius Silaghi, а он не работает так, как на демонстрационном видео. Судя по нему пользоваться им надо так: 1. назначается сам модификатор 2. возращаемся на уровень ребер или вершин edit poly 3. вокруг объекта появляется желтая сетка, выделяем ребра, вершины, меняем параметры weith и creas и видим что получается сразу, не переходя на уровень модификатора. При этом кромки получаются аккуратненько сглаженными. Что я с ним не делала - так не выходит, желтая сетка не появляется. Работает все точно также, как и обычный турбосмус, лишь с той разницей, что в нем можно отрегулировать crease smothing groups. Нербс субдивижн включала, референс делала с последующим применением к нему турбосмуса - появлялась сетка желтая, да не та. Не вижу никаких обещанных полезностей. Если им кто пользуется, скажите, пожалуйста, может я что-то не так делаю? http://www.youtube.com/watch?v=eZXyoBg3hZ4
 

=TARAS_=

Знаток
Рейтинг
32
#2
Себе тоже поставил, хорошая вещь оказывается.
У меня все работает.
Желтая сетка появляется не из за плагина, это сам макс. Надо нажать эту кнопочку рис.1 ,она показывает результат после применения всех модификаторов, в тоже время позволяя работать с любым из них.
 

Вложения

Сверху